Новые квартиры для военнослужащих в калининградской области

07.03.2013
Новые квартиры для военнослужащих в калининградской области

Калининградский фонд жилья приобрел для обеспечения военнослужащих жильем в соответствии с законом №117-ФЗ О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих, 21 2-комнатную квартиру стоимостью 2,1 млн. рублей и 2 3-комнатные квартиры стоимостью 2,6 млн. рублей.

23 семьи получили заветные ключи от квартир, еще у 7 семей документы в стадии оформления. Всего же до конца этого года обладателями собственного жилья станут 300 семей военнослужащих.В торжественной обстановке сегодня были вручены ключи от квартир 23 военнослужащим Калининградской области. Они являются участниками накопительно-ипотечной системы.

Региональным оператором АИЖК в вышеозначенной области является Фонд жилищного и социального строительства Калининградской области.

Строительный портал Stroy-firms.ru по материалам АснИнфо, новости строительства и недвижимости

Другие светильники этого типа:

5 comments to Новые квартиры для военнослужащих в калининградской области

  • admin

    Просто это наилучший вариант. Я однозначно за него.

  • admin

    NastikA, Cerrnika: про штору еще не думала. Считала, что этот вопрос можно отнести к аксессуарам и отнести к завершающей стадии до которой еще ого-го сколько! Оказывается нет… Спасибо за наводку. Теперь буду думать о стенах и шторах одновременно. Уезжающая в застенок штора — отличная идея!

  • admin

    И конечно, в ту же коробку, что и провода от «»нового»» выключателя, должны приходить провода от лампочки.

  • admin

    Стоит ли в провинциальном городе, где цена метра 1тыс.долл. покупать двушку и делать перепланировку с переносом газа, проемов в неущих стенах на 15 тыс. долл, если можно купить квартиру на 15 метров больше и сразу 3ку за ту же сумму.

  • admin

    Добрый день!!! очень нравятся белые плинтуса… посоветуйте пожалуйста производителей…высота плинтуса 8-10 см