Новые магазины и службы быта шаговой доступности появятся в Новокосино

24.12.2013

Новые магазины и службы быта шаговой доступности появятся в Новокосино

Семь предприятий шаговой доступности появятся в московском районе Новокосино в течение двух лет, сообщает префектура Восточного округа столицы.

На территории района Новокосино в 2008-2009 годах предполагается размещение семи предприятий потребительского рынка и услуг шаговой доступности на улицах Новокосинская, Суздальская, Салтыковской и на улице Н. Старостина, — говорится в сообщении.

По информации префектуры, на сегодняшний день предпроектные предложения готовы только по одному объекту по улице Новокосинская, владения 22-24.

Планируемая специализация предприятия — мультисервис. В соответствии с предпроектными предложениями на земельном участке площадью 0,136 гектара планируется строительство двухэтажного здания. Планируемый срок ввода объекта в эксплуатацию — 2008-2009 года, — говорится в сообщении.

На первом этаже планируется разместить торговое предприятие, на втором — приемные пункты предприятий бытового обслуживания населения. Также предусмотрены парковка на 18 машиномест и озеленение участка, пишет РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Новые магазины и службы быта шаговой доступности появятся в Новокосино

  • admin

    Что фонит не понятно, в Саратове одна камера в лаборатории и там — 40*40см можно поместить предмет, от сюда получается замкнутый круг целый месяц изучать все предметы и оставить 15-20к рублей при чем непонятно как дверь туда и пластиковое окно поместить, и непонятно что выкидывать, все же не выкинешь…. Есть вариант более хитрый определения в чем именно задержаться эти гады. В СЭС уже знает меня каждый лаборант, но увы никто ни в шаг ни в лево не хотят делать, все по инструкции.

  • admin

    «3 м не такой уж и высокий потолок . Я бы за каждый см боролась. Да и зачем потолок подшивать ? Для этого есть причины ?

  • admin

    «Devi I, большое спасибо! Классная идея! почему мне раньше в голову не приходило нарастить простенок

  • admin

    Береза — очень сложный матриал для эксплуатации. Мягко лгут ваши поставщики, когда отказываются от сосны в пользу березы. Береза гораздо мягче.

  • admin

    Хотим купить холодильник sidebyside LG, больше нравится либхер, но лишком дорого.»

  • admin

    Стулья у обоих деток Юлес… Стулья, как стулья… Цена дороговата, качество — нормальное, удобные…

  • admin

    +1 к бессмысленности.

  • admin

    2. в системе без аккумуляции тепла, но конвекционного типа (Булериан) паспортной мощностью в 3 раза выше той, которая требуется на помещение. Для установки требуется отдельное нежилое помещение.

  • admin

    Спасибо :) Чую, там будет много плясок с рулеткой, еще дырки под рейлинги и прочее :)»

  • admin

    пока, правда, без остекления и межкомнатных перегородок, но тем не менее оценить площади и вид из окна можно)

  • admin

    Строители выставили счет более 100 тыс за балкон S=4,3 кв м, балкон неправильной формы — по одной короткой сторое 70 см, по другой — 1,3 м. Неужели такие ценники на остекленение? Коричневый пластик, одинарный стеклопакет. Если честно, то хотелось бы как-то уменьшить стоимость и «»побадаться»» с ними. Ключи от квартиры не можем получить, не оплатив 2 таких балкона, по договору написано, что фасадное остекленение за счет покупателя и это отдельная плата, но сроков и стоимости никто не прописывал и предварительно с нами никто не созванивался. Помогите, пожалуйста.

  • admin

    Сейчас поставили Маргароли. Счастливы.»

  • admin

    Эх, наверно все-таки водяной возьму. Кто-нить знает, на севере Питера в каких магазах Сунержу можно глянуть? Ужо в конце недели надо ехать покупать…