Газпром продал завод большегрузных кранов

24.12.2013
Газпром продал завод большегрузных кранов

ОАО Газпром и ООО Газкомплектимпэкс в понедельник реализовали на аукционе 80,118% акций производителя большегрузных кранов ОАО Газпром-Кран (Волгоградская область, Камышин).
Аукцион прошел на базе ОАО Федеральная фондовая корпорация (ФФК).

При начальной цене за пакет в 113 млн. руб. лот был продан с торгов за 462 млн. руб. Представитель ФФК не уточнил название компании, которая победила в торгах, отметив, что в аукционе приняли участие пять претендентов.

Теперь в течение 15 рабочих дней с даты подведения итогов аукциона продавцы и победитель аукциона должны заключить договор купли-продажи.
Первоначально аукцион по продаже контрольного пакета акций завода Газпром-Кран был назначен на 4 августа, однако тогда он был отменен за день до проведения торгов. ОАО Газпром-Кран занимается производством и техническим обслуживанием кранов на автомобильном и специальном шасси грузоподъемностью от 32 до 70 тонн.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Газпром продал завод большегрузных кранов

  • admin

    Гуля, у нас ограничители длинненькие такие, крепятся к стенам — пожалели в плитке дырки делать)»

  • admin

    вот их сайт serviline1.ru»

  • admin

    Спасибо. Скажите, а что за минусы были в КухниСити? Тоже Дарина ценой напугала, а в Кухнях вроде все нормально и по цене и по дизайну. Интересно что за минусы и ваще как доставка? сборка? короче сервис на уровне? Сама мебель по качеству как ? Понравилась кухня Эльба, пугает что это массив, слышала, что капризный материал и требует особенного ухода…»

  • admin

    самый оптимальный вариант

  • admin

    Добрый день озадачились поставить кондиционер. Мультик. Две спальни 13 и 16 кв. по одному окну на комнату юго-запад. Есть в наличии Mitsubishi Heavy scm45za/skm22za/skm28za говорят очень здорово! А нас грызет сомнение не слишком ли они шумные. По внутренним блокам информации мало, а по той что есть нет деления шума по скоростям стоят только 52\36 и 54\38 т.е. уровень звукового давления\уровень звука (кстати чем они отличаются?зв.давление от звука)и к тому же он вроде новинка 2005 года т.е. ровесник темы? Mitsubishi Electric MXZ-2A30VA \MSZ-GE22VA\или MSZ-FD25VA будут через месяц но они дорого и говорят что MXZ-2A30VA слаб и будет работать все время на полную мощность и нам нужно брать MXZ-2A52VA (это развод на то что есть рядом и подороже? 30 хватит?) Кондиционер Panasonic CU-2E18-GBPG\2CS-E7MKDW по цене предпочтительнее, доставка не скоро!, а вот по мощности как? НО ГЛАВНЫЙ ВОПРОС все же про Mitsubishi Heavy scm45za/skm22za/skm28za установщики уже приходили и расчитывают установку, а я боюсь ошибиться т.к. не могу спать даже при настенных щелкающих китайских часах поубирал из комнаты все, после сна при (вынужденно бывает) включенном системном блоке компа (довольно старый) хожу как зомби с больной головой.

  • admin

    Очень здорово! меня тоже такая кровать на даче ждет, скоро займусь)))

  • admin

    …я «»по-русски»»,чтобы понятней было.Итак…

  • admin

    1. Устройство стяжки на поддоне санузла. Вынос размера на 4 см в коридор и 2 см в коридор по пути в кухню. Общее увеличение периметра за счет сноса = 160х154 см.

  • admin

    кады деть подрастёт… и люлька не будет болЭ нужна )))