Новые поколения Renault Clio и Twingo

11.06.2013

Новые поколения Renault Clio и Twingo

Первые подробности о новых поколениях Renault Clio и Twingo
Несмотря на то, что Clio пока «в форме» компания готовит замену сразу двум моделям – ведь Twingo, представленный в 1993 году порядком постарел.

Преемники Renault Clio и Renault Twingo будут построены на модернизированной платформе Nissan Micra. В французской компании решили технически унифицировать Clio и Twingo, чего раньше никогда не было. Одновременно, расширится модельный ряд.

Так Renault готовит компактвэн под индексом J77, который будет конкурировать с Toyota Yaris Verso, Opel Meriva и Fiat Idea. Его длина составит 3,8 метра.
Непосредственный же наследник Clio появится на рынке не раньше середины 2005 года.

В Renault хотят спозиционировать эту модель, в качестве «маленького спортивного автомобиля». Известно, что автомобиль будет выглядеть достаточно агрессивно и будет обладать большими размерами, чем Clio нынешнего поколения.

А вот Twingo, несмотря на свой возраст, получит замену лишь в 2007 году. Он также как и следующее поколение Clio подрастет в размерах, однако сохранит свои основные черты.
Источник — http://www.autonews.ru/news/html/newsline/index.shtml?2004/03/10/47825

Другие светильники этого типа:

12 comments to Новые поколения Renault Clio и Twingo

  • admin

    Мне запомнилась пожилая симпатичная пара: муж – отставной дипломат, жена– интеллигентная дама с крючковатым носом.

  • admin

    все выложенное — керама марацци»

  • admin

    «Розовый и вправду цвет специфический — соглашусь что часто выглядит он не очень. На картинке. А в жизни мне он нравиться.

  • admin

    может быть есть смысл тогда тащить их под окно???

  • admin

    «свтло-сую, серебристо-серую

  • admin

    Если Вы ещё не выкладывали мозаику/плитку может стоит подумать сразу об эпоксидной затирке? Нам плиточник гарантировал первоначальный вид на первых 5 лет. Эпоксидная затирка используется для бассейнов.

  • admin

    В общем вот пока что исходные данные, далее буду их дополнять.

  • admin

    Звоните в диспетчерскую, вызываете сантехника СРОЧНО/ течет вода из трубы, боюсь затопить соседей («»мухой»» прилетают). Приходит ТРЕЗВЫЙ сантехник, в Москве других давно не видел, обозначаете ему задачу, торгуетесь, получаете результат…. Как то так.

  • admin

    2) Коробки от компьютерной техники, которые нельзя выбрасывать до конца гарантии, искуственную ёлку и игрушки к ней, и другую сезонную всячину.