Новые спорткомплексы будут построены в шести районах Саратовской области

23.12.2013

Новые спорткомплексы будут построены в шести районах Саратовской области

Быстровозводимые физкультурно-оздоровительные комплексы появятся в ближайшее время в шести районах Саратовской области в рамках реализации совместного проекта партии Единая Россия и регионального правительства, сообщил РИА Новости пресс-секретарь областного отделения партии.

Планируется, что новые спортивные комплексы появятся в Новоузенске, Балашове, Татищево, Дергачах, Базарном Карабулаке и в Октябрьском районе областного центра, — сказал собеседник агентства.

По его словам, главы районов, в которых будут возводиться спорткомплексы, на ближайшем совещании Федерального агентства по физической культуре и спорту обсудят проекты строительства и наметят сроки сдачи объектов.

Строить физкультурно-оздоровительные комплексы в этих районах будем. Остальное покажет время. Для нас важно, чтобы заявка от области была полностью реализована.

Если в течение нескольких лет мы такими темпами будем решать проблемы оздоровления людей, то можно с уверенностью сказать — спортивные комплексы появятся в каждом районе уже в два-три года.

А это значит, что меньше ребятишек будут ходить по подворотням, больше жителей смогут заниматься спортом, — цитирует собеседник агентства вице-спикера Госдумы, секретаря генерального совета партии Единая Россия Вячеслава Володина, курирующего ход выполнения этих программ.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Новые спорткомплексы будут построены в шести районах Саратовской области

  • admin

    Да в Москве. Знаю, что нет проблем. Просто где можно взять в два раза дешевле, там Чези нет, к сожалению.

  • admin

    Еще раз глянуть через пару дней на план, может возникнет другая идея после следующего просмотра. :)

  • admin

    я подобное делаю за пятнадцать рублей, проект усиления полтинник, два максимум…Москва, конечно, подороже, но не думаю что намного

  • admin

    PS Вообще-то у меня ещё схемы есть, но я выбрала именно те, что в природном, деревенском стиле. Но если надо, могу еще поискать.»

  • admin

    «А Вы из какого города? У нас, в СПб, на многих сталинках висят, только со двора, не со стороны центральных улиц, хотя и такое встречается. И климат в Питере, сами понимаете, не самый жаркий!Ходили слухи о запрете на вывешивание кондиционеров на фасадах старых зданий, может в этом дело? Да и согласовывать вроде бы его надо?

  • admin

    «Zodoto, спасибо, очень приятно! Присоединяйтесь, будем заниматься волшебством вместе :)

  • admin

    «Доброго дня, форумчане! Очень нужен Ваш совет!

  • admin

    можно ли чем то посыпать пол в подвале, чтобы убрать лишнию влажность, чем то обработать стены?