Mirax Group приступила к реконструкции района Фили-Давыдково

02.11.2012

Mirax Group приступила к реконструкции района Фили-Давыдково

Строительная корпорация Mirax Group приступила к реконструкции района Фили-Давыдково на западе Москвы. В сентябре будут снесены 4 пятиэтажки, на месте которых построят муниципальный жилой комплекс площадью 100 тыс. квадратных метров.

В ноябре будут снесены еще три пятиэтажки, на месте которых Mirax Group построит коммерческий жилой комплекс общей площадью 90 тыс. кв. м. Снос еще 3 хрущевок и начало строительства второго муниципального жилого комплекса площадью 100 тыс. кв. м планируется начать в первом квартале 2008 года.

После завершения этого этапа жители 15 старых домов, которые располагались на территории реконструируемого района, переедут в новые муниципальные жилые комплексы. Таким образом, проект мэрии столицы по переселению жителей Фили-Давыдково из старых пятиэтажек в новые дома к концу 2009 года будет завершен, сообщает газета «Квадратный метр». После сноса в 2009 году остальных пятиэтажек на их месте начнется строительство жилых комплексов премиум-класса.

«Реконструкция района Фили-Давыдково является одним из наиболее перспективных проектов корпорации Mirax Group. Общая площадь застройки составит 950 тыс. кв. м. Новый микрорайон будет расположен в парковой зоне, площадь которой составляет 46 гектаров. Помимо жилых домов в районе будет создана вся необходимая инфраструктура: детский сад, школа, физкультурно-оздоровительный центр.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Mirax Group приступила к реконструкции района Фили-Давыдково

  • admin

    Собрали, не могу сказать, что безупречно, но вообщем хорошо. Еще выяснилось, что 1 подсветку они не привезли………

  • admin

    Прихожая. Установлена входная дверь, справа будет встроенный шкаф для раздевания и слева шкаф-хранилище))

  • admin

    Про коробку уже обзванивала, спрашивала, многие сразу предупреждают — коробку в иной цвет со стороны кв не красим:( И не многие делают именно такие накладки, по крайней мере не все из средней ценовой категории.

  • admin

    В выходные опять посещал стройку — работа заметно движется. Продавцы продолжают утверждать (ссылаясь на начальника стройки) что сдача ГК будет в 3-ем квартале, а ключи выдадут к новому году либо после январских праздников.

  • admin

    orchid, спасибо огромное за хорошие слова, очень приятно и за работу тоже!

  • admin

    Букету не дать «»упасть головой вниз»»

  • admin

    5. Еще про акт и электропроект — вроде бы акт должны подписывать заказчик, исполнитель и представитель управляющей компании. Имеет смысл позвонить в Дэз, поговорить с электриком и выяснить у него этот момент? Или слова в телефонном разговоре — это ничто, сегодня такие порядки, завтра другие,

  • admin

    Для прохода нормально, но для открывания дверей + наклоны/взмахи (закладка белья, порошка, кондиционера) — реально будет неудобно. А рост у меня 158 см…реально невысокий «

  • admin

    Фигли говорить! Делать нужно!