Новые станции метро отделают мрамором

04.12.2013

Новые станции метро отделают мрамором

В Москомархитектуре обсудили проекты новых станций подземки на северо-западе столицы «Волоколамская» и «Митино». «Волоколамскую» планируют открыть в начале 2009 года в начале Митинской улицы. А станция «Митино» будет располагаться в конце Митинской улицы и открыть ее планируется к 2011 году.

- Все станции митинского участка решено делать максимально просторными, — пояснили «Комсомольской правде» в проектном институте «Метрогипротранс». — Так, например, высота потолков на «Волоколамской» будет 8,1 метра. Колонны поставят не через 6, а через 9 метров. Эта станция станет одной из самых объемных в столичном метро.

Кстати, и «Волоколамская» и «Митино» будут отделаны не дешевой плиткой, как всякие окраинные станции, а мрамором и гранитом, как центральные. На обеих станциях будут просторные лифты для детей, инвалидов и будущих мам, сообщает MetrInfo.ru.

В 2009 году на том же митинском участке, перед «Волоколамской» и «Митино», откроется и станция «Мякининская». Она будет наземной и займет первый этаж многоярусного автомобильного паркинга.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Новые станции метро отделают мрамором

  • admin

    вам же говорят что перенос кухни в жилую комнату на среднем этаже незаконен в принципе. а с газом — тем более.. а кому и сколько денег вы собраетесь платить — м

  • admin

    привет! Пролетарский, новостройка

  • admin

    «Вот такие вот летние интерьеры:

  • admin

    давайте не будет устраивать из своих домов склеп

  • admin

    Вспомните, кто из вас, читая темы про терзания владельцев 9-10 метровых кухонь не думал: «»Нам бы ваши заботы…»» или «»Была бы у меня такая площадь, уж я бы…»». Ну и в минуту полного отчаяния: «»Господи, ну хотя бы еще 10 сантиметров по этой стене и все бы влезло!»»

  • admin

    как вы относитесь к утеплению фасада пенопластом. Периодически встречаю мнения, что он вреден для здоровья, даже если снаружи. А еще после утепления, жена стала жаловаться, что воздух в квартире стал очень сухой (кто сыростью мучается, а мы сухостью). Вот интересно было бы почитать мнения знающих и просто инетерсующихся.»

  • admin

    я кстати на днях в леруа был и там какраз стояли на стенде бюджетные мойки подключённые к воде, я бы не сказал что напор прям уж такой слабый помойму самое то для всяких хоз. нужд.

  • admin

    Паралельно в инете собирала инфу по духовкам, должно ли дуть во время готовки. Начиталась, оказывается так работает система охлаждения и было бы гораздо хуже если б не дуло. Вентилятор включается, когда температура в духовке поднимается до 40 градусов и продолжает работать после выключения пока духовка не остынет. Пишу много, потому что может не я одна такая или все это знали и не испугались этого дуновения…

  • admin

    Нравится серый. Но когда смотрю на это сочетание вместе- возникает сомнение как это будет смотреться в итоге?

  • admin

    думаю, что любая нормальная столярка сделает такие столы…

  • admin

    «Есть два варианта обогрева панорамных окон:

  • admin

    «Доброго времени суток!

  • admin

    В Московской фирме ООО «Твои двери», которая находится в районе м. Братиславская, сайт http://www.tvoi-dveri.ru/ просто возмутительное отношение к своей работе. Дата обращения в компанию — 05.06.12 г. Менеджер — Рыбаев С.В. Номер заказа — ТД000000031 Обратились в эту компанию не читая никаких отзывов. И пожалели!!! Заказывали двери — 6 штук. 4 — со стеклами и 2 — глухих ( ванна, туалет). Еще должна была быть такая штука с витражным стеклом над кухонной дверью. Срок исполнения заказа по договору — 21 день, но, когда подходила назначенная дата, позвонили и сказали, что заказ не готов и отложили еще на 20 дней!!! объяснив это тем, что заказ сложный, много стекла… А когда оформляли договор, сразу не видно было что ли??? Когда все таки двери привезли, то оказалось, что все их сделали высотой 200 см, хотя в туалет и ванну нужны по 190 см. И приезжал же их замерщик!!! Оказывается, что и за замерщиком перемерять нужно??? Разгильдяйство какое то! Не обращайтесь в эту фирму!!!