РЖД построят под Воронежем логистический центр стоимостью 3 млрд рублей

21.02.2013
РЖД построят под Воронежем логистический центр стоимостью 3 млрд рублей

ОАО Российские железные дороги (РЖД) построит на станции Придача, расположенной в нескольких километрах от Воронежа, мультимодальный транспотно-логистический центр стоимостью около 3 млрд рублей, сообщил вице-губернатор области Вячеслав Клейменов на пресс-конференции.

По его словам, площадь логистического центра класса А составит более 70 тыс. кв. метров.

Центр соединит авиационные, автомобильные и железнодорожные перевозки, таким образом, он станет полноценным транспортным узлом, который замкнет на себе все существующие в области терминалы, — сказал он.

Сейчас основную площадь станции занимают складские помещения. После того как будет решен вопрос об их переносе в другое место, предположительно на соседнюю станцию Отрожка, начнется строительство логистического центра, — добавил вице-губернатор, пишет ИА Интерфакс.

Другие светильники этого типа:

6 comments to РЖД построят под Воронежем логистический центр стоимостью 3 млрд рублей

  • admin

    кастрюльки обычно в 2 больших ящиках.маленькие — куда поместятся))

  • admin

    6.18* Двери эвакуационных выходов из поэтажных коридоров, холлов, фойе, вестибюлей и лестничных клеток не должны иметь запоров, препятствующих их свободному открыванию изнутри без ключа.»

  • admin

    - отделка сайдингом. Хоть и пишет, что «»летний дом»», но будет потом ватой закрывать и сайдингом

  • admin

    Отдельно хочется остановиться на комоде (Женя, привет твоему белому красавцу). Первоначальная мысль была перекрасить его в брусничный цвет, Шоб так неожиданно. Бирюза, бирюза, хоп и брусника. Но сейчас думаю, может просто найти ему брусничную/малиновую замену (и размером поболее)?? А то он как бы намекает на свою антикварность, и немым укором выражает протест на мои варварские задумки.

  • Есть ли в продаже двери, способные долгое время сопротивляться мощному электро- и бензоинструменту? В чем особенности их конструкции?