Новые станции столичного метро откроют в ближайшие несколько лет

05.02.2013

Новые станции столичного метро откроют в ближайшие несколько лет

4 новых станции метрополитена будет открыто в южной части Москвы на протяжении следующих 2-х лет. Утверждает Юрий Буланов, префект Южного административного округа столицы.

В конце 2010 года, возможно, уже откроют 2 станции – «Зябликово» и «Шипиловская» на Люблинско-Дмитровской линии. К тому же с первой можно будет пересесть на «Красногвардейскую» станцию Замоскворецкой линии.

А в 2011 году введут в эксплуатацию станцию «Технопарк, ранее её планировали открыть в этом году. Эта станция будет находиться между станциями «Коломенская» и «Автозаводская», на данный момент происходит процесс её проектирования.

Помимо этого, в 2011 году на Замоскворецкой линии появится конечная — откроют станцию «Братеево».

В общей сложности, до 2015 года в столичном метрополитене появится 25 новых станций. Конкретные даты начала их сооружения ещё не известны. Но сообщается, что уже скоро собираются сооружать станции «Мякинино», «Митино», «Волоколамская», «Марьина Роща» и «Достоевская».

Кроме того, власти собираются проектировать Калининскую линию от ММДЦ до станции «Савеловская».

Сотрудники московского метрополитена утверждают: если станций будет больше, скорость движения поездов не изменится, поскольку среднее расстояние между станциями остаётся то же – около одного километра.

Другие светильники этого типа:

15 comments to Новые станции столичного метро откроют в ближайшие несколько лет

  • admin

    «приятно, что когда малыш подрастет, переделки опять будут совсем незатратными — типа перекрасить потолок, стены, снять с крюка палатку и пр. Картинки он и сам заменит с удовольствием

  • admin

    Но мне почему то кажется, что я нюхала этот настил и он прилично так пах. Может конечно на природе выветриться. Так что если надумаешь покупать, обязательно понюхай)

  • admin

    Но я бы нашел реальных производителей, слава Великому Интернету :-)»

  • admin

    «Фото по ходу ремонта.

  • admin

    Правда мои прилетали во второй половине дня и мы еле успели под закрытие rent-a-car и по серпантину в горы ехали уже в сумерки….лучше, конечно, делать это в светлое время суток….да и кормежки на верху почти нет. в 21-30 нас накормили в ресторане только потому, что мы с Полиной смотрели, как коты из Шрека….и хоть кухня уже и закрылась, но нам не дали умереть с голоду и было очень вкусно :-))

  • admin

    Хоть даже тот же arcon.»

  • admin

    «http://www.korzilius…u/Selva-antigua

  • admin

    «смотрю и просто смеяться уже не могу, что Вам ещё в этой Калеве сказали?

  • admin

    Я уже и раскладку напилила, как на прикроватных тумбах, но вот с цветами никак не могу определиться(((((( Поможете?»

  • admin

    Коммент.: Еще как притягивают :). НА одном объекте (бассейн) глянцевый потолок за пару лет стал матовым с грязным оттенком.»

  • admin

    им в квартире самую большую комнату.

  • admin

    Да нормальная теплица, главное удобно заходить и потом волосы не трутся об крышу. Поликарбонат электризуется и новая стрижка!»

  • admin

    Аааааа! То есть влезет? Ну это же меняет дело! Верхнюю лейку — хочу- хочу! В отелях так понравилось, что леечкой на гибком шланге и не пользовались совсем. Захотелось в новую квартиру так сделать, а из — за дурацкого расположения полотенцесушителя в ванной пришлось перенести смеситель на длинную сторону ванной (кстати сама ванна 70 см всего) — вот я и ломаю голову : влезет — не влезет