2 Тур выборов Президента Украины: 21 ноября 2004

05.02.2013
2 Тур выборов Президента Украины: 21 ноября 2004

На Украине 21 ноября состоится второй тур президентских выборов. Об этом, по данным РИА Новости, на брифинге в Киеве сообщил председатель Центризбиркома республики Сергей Кивалов.
По его словам, во второй тур вышли кандидаты Виктор Янукович и Виктор Ющенко.

По предварительным данным, после обработки 94,24 процента бюллетеней, Янукович набрал 40,12 процента голосов, Ющенко — 39,15 процента. Таким образом, во второй тур кандидаты вышли с разницей в результатах менее, чем в один процент.

Между тем, председатель ЦИК подчеркнул, что окончательные итоги первого тура выборов будут оглашены только через десять дней.
После подсчета 95 процентов бюллетеней представитель оппозиции Виктор Ющенко впервые опередил премьер-министра Виктора Януковича.

Как сообщается на сайте интернет-издания Выборы президента Украины, от своего соперника Ющенко оторвался на 0,04 процента.
C 15:15 по московскому времени ЦИК Украины прекратил трансляцию подсчета голосов на своем сайте.

Однако на тот момент, когда было подсчитано 94,24 процента бюллетеней у Виктора Януковича было 40,12 процента голосов, а у Виктора Ющенко — 39,15 процента.
Источники — www.lenta.ru; РИА Новости http://ua2004.ru

Другие светильники этого типа:

14 comments to 2 Тур выборов Президента Украины: 21 ноября 2004

  • admin

    Не стесняйтесь, пишите о том, что не нравится, что в вашем представлении неприемлемо, все авторы, предлагающие варианты, адекватно относятся к критике :-)»

  • admin

    Для блендера или аэрогриля наверное можно и в шкафах (ведь имеется в виду внешняя сторона дна шкафчика)?»

  • admin

    Возможно, когда-то перееду в частный дом и тогда установлю маленький каминчик или печку!»

  • admin

    спасибо большое еще раз!»

  • admin

    «вот еще Sweet Home 3D — это бесплатное приложение для дизайна интерьера с возможностью 3D просмотра,

  • admin

    А обнулять сейчас результаты и голосовать заново уже не интересно!!!!!

  • Каковы рекомендации по расположению внутреннего блока сплит-системы? А для наружного?
  • admin

    «http://www.attractif…zhka-vremya.php

  • admin

    По шумоизоляции что дерево что пластик одинаковы примерно только принципы разные — пластик звукоотражающее, а дерево звукопоглощающее (но не в смысле пропускающее через себя — а в смысле звук в него входит но как бы там и остаётся). А все те косяки старых совковых деревянных окон в новых моделях уже давно почти что на нет сведены»

  • admin

    Здравствуйте, по поводу Египта в феврале, то только Шарм-эль-шейх, там теплее и не так ветрено, как на других курортах. В декабре там шикарные цены от 18 тыс.руб. за двоих, все включено. Могу подобрать любые путевки, вместе выберем отель по вашим пожеланиям. Путевки организует туроператор, а не агенство, поэтому где именно покупать, значения не имеет, единственное, некоторые агентства делают накрутки на цены. В Египте были несколько раз, ОАЭ, Индия, могу рассказать что да как подробнее, пишите))

  • admin

    «Тыковка, спасибо, попробую.

  • admin

    «К Спасу на крови нужно обязательно сходить, это совсем рядом с Невским проспектом, там где Исаакиевский собор, если встать у дома книги на углу Невского и канала Грибоедова его хорошо будет видно и подойти к нему не составит труда.

  • admin

    До встречи на нашем канале в понедельник ;-)»