Новые выходы в город построят на пяти станциях московского метро

17.01.2014

Новые выходы в город построят на пяти станциях московского метро

Вторые выходы в город планируют построить сразу на пяти станциях Московского метро, сообщил на пресс-конференции в РИА Новости в среду начальник столичного метрополитена Дмитрий Гаев.

Дополнительные выходы в город планируется построить со станций Парк культуры, Бауманская, Комсомольская, Парк Победы и Марьина роща, — сказал Гаев.

По его словам, открытие вторых выходов в город позволит существенно увеличить пропускную способность этих станций, вход на которые сейчас в часы пик часто бывает ограничен.

Гаев сообщил, что столичные власти на развитие метро выделяют в год не менее 50 миллиардов рублей. Если примерно такие же суммы будут выделять федеральные власти, то в ближайшие 5-8 лет мы сможем создать новый облик метрополитена, более комфортный и удобный для пассажиров, — заверил начальник метро.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Новые выходы в город построят на пяти станциях московского метро

  • admin

    5. Искусственного (литьевого) мрамора: HUPPE, IDO, есть и в России.

  • admin

    4.Пик продаж сплитов, приходится на летние месяцы (это, я уже описывал ранее). Цены на оборудование обычно стабильны круглый год (хотя, во всех конторах по разному).

  • admin

    Кистью промазываете все уголочки, но на кисти не должно быть много краски, а потом валиком раскатываете поверхности, причем поверхности могут быть и 2 см шириной, но нам же надо красиво, а не быстро и легко! Поэтому сидим и размазываем все полосочки, убираем все подтеки аккуратненько :) Пускай слоев будет много тонких, зато всё равномерно укроется.

  • admin

    Я бы у дочки кроватку поставила бы справа от стола, а на месте где сейчас нарисована кроватка постелила бы ковер 2х2 метра и сделала бы там игровую, поставила бы как вы хотите деревянный домик (мне очень понравился,только где купить такой). шкав у дочки я бы сделала глубиной хотя б 55, и длиной не более 1,5 метров. А, между шкафом и стеллажом для книг сделала бы для доченьки комодик и зеркальце, ведь скоро уже косметика пойдет…и,как бы ей нравилось когда бы вы ее посадили на стульчик и делали б ей прическу, а она как взрослая в зеркальце смотрит :)

  • admin

    Пока ни разу не пожалел — цена подходит, материал и качество исполнения на высоте, дизайн красивый (включая обналичку металлическую).

  • admin

    Есть вариант в форме воронки, но с ним, наверное, каждый раз придется пользоваться ершиком, так как всё падает не в воду, а на сухую поверхность, и вряд ли смоется водой дочиста самостоятельно.

  • admin

    Если хотите чуток сэкономить — берите Полиэстер, если не хочется блеска — матовый ПЭ. Надежность и долговечность — гранит.