Технологии Рекон-Ижоры поднимут уральских застройщиков на новую высоту

17.01.2014

Технологии Рекон-Ижоры поднимут уральских застройщиков на новую высоту

Первоуральский завод ЖБИ Первый Бетонный планирует приступить ко второму этапу модернизации производства.

Как сообщили Уралинформбюро в пресс-службе предприятия, завод закупил у ООО Рекон-Ижора (Санкт-Петербург) линию для выпуска ригелей — одного из основных элементов сборно-монолитного каркасного домостроения. Благодаря петербургскому оборудованию к концу 2008 года руководство завода планирует выйти на выпуск 250 тысяч квадратных метров условного каркаса в год.

Учитывая, что сегодня предприятие поставляет изделия сборно-монолитного каркаса застройщикам Екатеринбурга, Сургута, Тюмени, Первоуральска, Нягани и других городов УрФО, это позволит увеличить объемы вводимого жилья на территории всего округа. Монтаж новой линии запланирован на июнь.

Затем начнутся пусконаладочные работы. Стоит отметить, что по завершению первого этапа реконструкции Первого Бетонного, произведенного также в партнерстве с Рекон-Ижорой, заводу удалось увеличить объем ежегодного производства в 3 раза — до 140 тысяч квадратных метров условного каркаса.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Технологии Рекон-Ижоры поднимут уральских застройщиков на новую высоту

  • admin

    «Ириша, попкорн остыл :) Хде фото?

  • admin

    У меня бабочки после пару секунд везде.

  • admin

    На ранних объектах укладывали и ламинат и паркетную доску, но предупреждали заказчиков, что полы не заливать. Хоть там есть замок, а вода все равно пробьется и сделает своё дело.

  • admin

    Вопрос в том, можно ли под натяжной потолок установить шумоизоляцию? (без полного демонтажа и новой установки). участие конторы, которая устанавливала потолки при этом, естественно, подразумевается.»

  • admin

    Врачи, диагностика и лечение — это очень болезненная тема для меня)

  • admin

    «Аня, мне очень понравились первые бра!!! Остальные смотрелись бы тут ожидаемо, а вот первые — они неожиданны, легки, интересны. Отличный выбор!