Город на 29 тысяч жителей построят в Тверской области

17.01.2014

Город на 29 тысяч жителей построят в Тверской области

В течение 20 лет в Тверской области будет построен город Большое Завидово , в котором будут проживать 29 тысяч жителей, сообщили из обл. администрации.

В Центральной России «Большое Завидово» — один из самых масштабных проектов. Объём инвестиций в проект составит 20 миллиардов рублей, будет создано 1,5 тыс. рабочих мест, сказал собеседник агентства.

«Большое Завидово» является проектом комплексного развития в Тверской области территории Конаковского района. Участок расположен на берегу реки и примыкает парку национального государственного комплекса «Завидово». Площадь участка – 1,5 тыс. га.

В составе нового поселения мы планируем возвести 1,5 млн кв. метров жилья, индустриально-деловую зону, а также современную социальную, курортную и сервисную инфраструктуры: поликлиник, детских садов, школ, и рекреационных сооружений открытого доступа, — сказали в обл. администрации.

По материалам Интерфакс.

Реклама:

В условиях Российских дорог весьма актуален вопрос защиты двигателя автомобиля. Большинство мастеров автосервисов рекомендуют своим клиентам купить защиту картера двигателя. Установка защиты позволит уберечь двигатель от повреждений, ударов, попадания влаги и грязи.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Город на 29 тысяч жителей построят в Тверской области

  • admin

    и примерно вот такая барбекю

  • admin

    Сами фасады будут минимально простые, глухие без стекол, минимум выдвижных полок.

  • admin

    - Игроки с Меньшиковым — просто СУПЕР!!! очень легко, живо, смотрится на одном дыхании. Меньшиков неподражаем!!!»

  • admin

    Будут ещё советы? «

  • admin

    Вопрос 1- этот кран чреват только тем, что я могу перекрыть стояк? Т.е. если вредительством заниматься не будем, других минусов нет?

  • admin

    Однозначность как-то не очевидна… Есть аргументы?

  • admin

    а если мы будем просто опускать подоконник в гостиной (мне интересно, кстати, что вы думаете про эту идею?), то, скорее всего, будем опускать подоконник и на кухне. для единообразия и гармонии. и при таком варианте рассматриваю еще откидные окна с фрамугой как для гостиной так и кухни. нижнее стекло глухое.

  • admin

    «Общие идеи решено отложить до лучших времен и сосредоточиться на санузле, с чего собственно и нужно будет начинать ремонт.