Новый аэропорт будет построен в Грузии

05.12.2012
Новый аэропорт будет построен в Грузии

В самое ближайшее время в горной части страны начнется строительство современного аэропорта. Строка обещает быть масштабной — под нее выделили территорию в Местийском районе Грузии.

Сейчас на строительной площадке ведутся подготовительные работы по созданию современного здания. Новый аэропорт будет создан на базе существующего аэропорта.

Благодаря реализации данного проекта, новый аэропорт сможет принимать и большие, и даже крупные самолеты, а также вертолеты. Ожидается, что когда объект введут в эксплуатацию, количество туристов возрастет, а это скажется самым лучшим образом на экономическом развитии этого региона.

Кроме того, введение в эксплуатацию нового современного аэропорта намного упростит сообщение с рядом регионов Грузии, а также с зарубежными странами. В обновленном аэропорту будут приниматься самолеты нового типа уже через год.

Проектированием данного масштабного проекта занялась компания Эй-ти-эм проджект энд солюшнс, совместное американско-болгарское предприятие, которое имеет значительный опыт в проектировании таких сооружений в труднодоступных горных районах. Сам по себе Местийский район является привлекательным местом для туристов, в нем прекрасно развита вся инфраструктура, необходимая для полноценного отдыха.

Тут есть десятки мест для отдыха и гостиниц. А в настоящее время там же осуществляется реализация проекта по постройке горнолыжного курорта, который сможет соперничать с курортами европейских стран.

Вам нужны железобетонные кольца и по самым низким ценам? Тогда вам нужно обратиться нашу компанию. У нас самый большой выбор железобетонных колец оптом и в розницу.

Обращайтесь и мы изготовим для вас кольца в индивидуальном порядке в сжатые сроки!

Другие светильники этого типа:

9 comments to Новый аэропорт будет построен в Грузии

  • admin

    «

    • Какие раздвижные окна лучше выбрать для лоджии — пластиковые или алюминиевые?
  • admin

    по варианту nitka — 1) необычная студия закругленная, торжественно смотрится 2) детская большая и солнечная по сравнению с северной стороной 3) зонирование тоже хорошее, гостевая комната в гостевой зоне, су поменьше чем хозяйский (в хозяйском можно разместить всякие стиралки) 4) правда из-за кладовок(гардеробных) нагроможденно кажется, «»закутково»» как-то, но наверное это от непривычки.

  • admin

    Смысл делать барную зону вровень со столешницей для готовки? не понимаю…чем будет отличие от стола того же..

  • admin

    P.S. Я совсем непродвинутый пользователь специальных программ по планировкам, расстановкам мебели и раскладки плитки. Надеюсь, что в процессе моего ремонта чему-нибудь научусь.

  • admin

    3. рабочее место

  • admin

    4. 16 кв.м. норма Постановления Правительства и СНиП…. да и к стати там про «»кухни-ниши»» — 5 кв.м. и зона кухни в кухне-столовой — 6 кв.м.

  • admin

    Начните ремонт с проекта. Проект должен содержать:

  • admin

    Сверху делать новую стяжку — это терять в высоте не один см. Мы дома сделали сухую стяжку поверх керамзита, я у мужа спросил, говорит и поверх цементной стяжки нормально будет. клали гипсостружечную плиту.»

  • admin

    Если же речь идет о воздушном шуме (голоса, музыка, телевизор, лай собак), то этот шум не важно с какой стороны снижать. Если вы слышите соседей сбоку, то можно делать звукоизоляцию стены у себя или у них. При одинаковой звукоизоляционной конструкции, применяемой с той или с другой стороны, Вы получите одинаковый результат.