Новый центр олимпийской подготовки в Харькове

27.12.2012

Новый центр олимпийской подготовки в Харькове

По инициативе городских властей, в пригороде Харькова, на территории площадью в 50 Га , планируется построить Центр олимпийской подготовки по зимним видам спорта.
Новый центр олимпийской подготовки будет базироваться на лыжной базе Темп, работающей в настоящее время и имеющей современные, качественные лыжные трассы и развитую инфраструктуру.

На данный момент уже выполнен и утвержден эскизный проект стрельбища для биатлона,трасс для лыжероллеров, горнолыжных трасс и лыжного стадиона, включая все объекты инфраструктуры.
В первую очередь, будут сооружены отделения по биатлону и лыжным гонкам.

Во вторую очередь, планируется запустить трассы для сноубординга и горных лыж. В дальнейшем, также, предполагается строительство отделения фристайла и трамплина.

В Олимпийском центре,спроектировано, также , строительство Ледового дворца, с отделениями По хоккею, шорт-треку и фигурному катанию.
Уже в следующем году , новый олимпийский центр раскроет свои двери для первых посетителей.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Новый центр олимпийской подготовки в Харькове

  • admin

    «на моём предыдущем фото — предбанник сауны,хаммама и душевой кабины. Здесь вешалки для халатов и являются ручками люка, можно ручки не ставить и воспользоваться для открывания такого люка вакуумными присосками

  • admin

    подавал в суд. Бывало всякое. Виноваты были только мы и никто другой.

  • Папоротники
  • admin

    Итак, о нас и квартире…Мы — семья из трех человек — мама, папа и сыночек 3 -х лет. Квартира — 3-х комн, 100 кв.м. Вот планировка

  • admin

    Да мы вроде бы уже все разузнали, Земли Московии — надежная компания, я читала много позитивных отзывов. Насчет строительства самостоятельного — не знаю, врядли мы справимся, наверное лучше брать уже построеный или строящийся в крайнем случае котедж.

  • admin

    3 заполняем металлопрофиль звукопоглощающими плитами Максфорте ЭКОплита