Минэкономразвития выйдет с предложением об отказе от бесплатных автодорог

27.12.2012

Минэкономразвития выйдет с предложением об отказе от бесплатных автодорог

Андрей Клепач, замглавы Минэкономразвития РФ, на конференции UBS в столице в среду заявил, что Минэкономразвития выйдет с предложением об отказе от обязательного наличия бесплатных альтернативных дорог при реконструкции старых и строительстве новых платных дорог.

Мы собираемся готовить предложения, чтобы механизм платных автодорог был более гибким,и чтобы не было обязательного требования наличия альтернативных бесплатных дорог, — сообщил он.

Также А. Клепач добавил, что Минэкономразвития планирует в ближайшее время сделать соответствующее предложение.

Он считает, что такой шаг необходим для развития транспортной инфраструктуры в России. В беседе с журналистами А. Клепач уточнил, что планируется выдвинуть предложение об отказе не только от строительства новых бесплатных альтернативных дорог, но и отказаться от них при реконструкции старых магистралей.

Он добавил, что принятие таких решений необходимо для привлечения частных инвестиций в строительство и реконструкцию дорог. Замминистра заверил, что данная мера не вызовет «социального напряжения», так как речь пойдёт о небольшой плате за пользование автодорогами.

По материалам Интерфакс

Другие светильники этого типа:

10 comments to Минэкономразвития выйдет с предложением об отказе от бесплатных автодорог

  • admin

    «развейте, пожалуйста, мои сомнения относительно дощатого пола(половая рейка) в городской квартире. Суть в том, что никто меня не понимает, соответственно, давят на мозг, такое чувство, что он у меня уже шевелится. основные аргументы против-бедненько и стрёмненько.

  • admin

    Смоленск — аналог Торекса

  • admin

    Поттери в дубаях, но там выбор несколько хуже и цены на порядок выше…, посмотрим))). Про покрывало думаю, скорее всего не рискну еще цвет добавлять, и ошибиться боюсь и монохрома хочется…, даже не знаю))), пни меня что-ли на подвиги))).»

  • admin

    «Тыкс…что там у нас дальше….дальше-форум делает что хочет, пишет как хочет, кто не спрятался- я не виновата))) да что с ним в самом деле?)))) Забор с яблонями теперь…(кружочки не смотрим, это список растущего там..но я его потеряла((составлю новый

  • admin

    «Чтобы гидромассаж радовал не один год могу дать следующие рекомендации:

  • admin

    «Здравствуйте, уважаемые форумчане !

  • admin

    По скольку это раздел ручной работы и руки на месте, то можно сделать стусло самостоятельно (ессно аккуратно):

  • admin

    Спасибо большое,идея очень интересная ))»

  • admin

    Ну и последний метод с яйцом — для счастливчиков, заимевших доступ к двигателю. На крышке мотора откручиваешь горловину, в которую масло заливают, и выливаешь туда яйцо (без скорлупы). Двигатель заводится и работает нормально где-то полчаса, после этого с вероятностью 70% клинит. Диагноз в любом автосервисе — «»эээ… да у вас тут это… масло минеральное… давно меняли-то?.. ну вот, оно у вас свернулось… надо мотор другой покупать…»». Опять же, последний способ «»крайний»», т.к. это уже не шуточки, а реально крупное западло.

  • admin

    Страна -Украина,город-Запорожье. План бти будет несколько позже,после непонятных и неизвестных для меня процедур,подготовки документов на эту кв. Я почему-то поняла что каждый делает ванну таких размеров как ему угодно и,конечно, логично ближе к стояку. Кухню делают там где котел отопления+стояк второй.