Новый корпус краевой больницы в Хабаровске откроют летом

26.11.2012
Новый корпус краевой больницы в Хабаровске откроют летом

Строительство нового корпуса 2-й краевой больницы в Хабаровске завершится до новогодних праздников, а его оснащение новейшим медицинским оборудованием продлится до лета следующего года. Об этом сегодня сообщил Губернатор Хабаровского края Виктор Ишаев в ходе поездки по нескольким строительным площадкам краевого центра.

После осмотра корпуса краевой больницы № 2, где ведутся отделочные работы, Губернатор отметил, что медикам необходимо тщательно проработать вопросы о приобретении новейшего медицинского оборудования для нейрохирургического отделения на приемлемых для края условиях. Тендор на приобретение оборудования уже объявлен.

Хирургический корпус краевой больницы № 1, где также побывал Губернатор, будет завершен в январе 2007 года. Очередным этапом обновления первой краевой больницы станет реконструкция пищеблока краевой больницы.

По словам В.Ишаева, в следующем году в Хабаровске будут также сданы в эксплуатацию два дома для бюджетников на условиях ипотеки по переулку Холмскому, один дом для молодежи, а также краевой центр экологического мониторинга и прогнозирования ЧС по улице Тихоокеанской в Хабаровске.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Новый корпус краевой больницы в Хабаровске откроют летом

  • admin

    А если кому «»за»» (млин, как же быстро наступило это За)) во!выдала на лист))))»

  • admin

    Стелс со своей собачкой чау-чау уже давно не заходит.»

  • admin

    «Я бы постаралась вычистить всю шпаклевку, буквально выковырять, или щетками выскрести… посмотрела бы на предмет остатков лака… а потом бы морила, а потом зашпаклевывала щели смесью опилок (от шкурки) и морилки, т е мореных опилок. Или шпаклевку подобрать по цвету к мореной уже поверхности. Потом лак.

  • admin

    Поменяйте розетку. Она внутри разболталась и контакты прилегают не плотно к вилке, а возможно (раз вырвался сноп искр) это даже короткое замыкание. Меняйте срочно, иначе квартиру сожгете.

  • admin

    Такой круглый «»блинчик»», сверху и снизу тоооонкая пресная вафелька, а в середине сладкая тягучая масса. Офигительная!»

  • admin

    Сообщение было изменено автором Пт Дек 30, 2005 13:25.»

  • admin

    «спасибо, почитаю. Искала на форуме подобные вопросы — не нашла

  • admin

    Штирлиц вошёл в ванную.

  • admin

    «Полиуритановые есть именно плинтуса для пола. Правда не знаю, можно ли в них спрятать провода.