С карты Нижневартовска скоро исчезнет еще один временный поселок

26.11.2012
С карты Нижневартовска скоро исчезнет еще один временный поселок

С карты Нижневартовска скоро исчезнет еще один временный поселок. Жители последних деревяшек Нижневартовского ГПЗ переехали в современные многоэтажные строения.

Они расположены прямо по соседству – на ул. Заводской.

Благоустроенные квартиры жильцы ждали долго. Большинство семей ютились в балках по 15-25 лет. Сегодня у них настоящий праздник: капитальное жилье бесплатно.

Две новостройки и сразу два новоселья. Оба прошли в торжественной обстановке. Дома сданы раньше намеченного срока. Строители постарались: их возведение продолжалось всего 10 месяцев.

Финансирование объектов осуществлялось в рамках программы «Сотрудничество» между Югрой, Ямалом и югом Тюменской области, а также благодаря спонсорской поддержке ОАО «СИБУР-Тюмень», которое ежегодно выделяет средства на переселение жильцов из временного поселка.

ГТРК Регион-Тюмень

Другие светильники этого типа:

10 comments to С карты Нижневартовска скоро исчезнет еще один временный поселок

  • admin

    «Мрачный Питер у Вас получился, но нравится.

  • admin

    «У нас в квартирах не алмазы хранятся.

  • admin

    Вы молодец!»

  • admin

    Ссылка неактивная.

  • admin

    «Хочется сказать спасибо автору за написанное — очень точно подмечено, и, хотя, теме почти год, она является как никогда актуальной. До сих пор покупаю журнал, но всё самое интересное именно в старых номерах. И нет смысла читать про очередных хозяев «»скромных»» пенат более 100 метров (дизайнеры с трудом согласились делать такую маленькую квартиру) с объединённой кухней-гостиной, объединённым санузлом, гардеробной, морем гламура и полным отсутствием детской. А ведь среди наших знакомых огромное количество обладателей именно двушек, да и маленькие дети не только в планах.Так что, судя по анонсу нового номера, наверно мы его пропустим…

  • admin

    Классный рецепт! Спасибо!»

  • admin

    Где-то тут нашёл его размеры. Дескать в длину он 800 мм, наружный диаметр — 16, внутренний — 12 мм.

  • admin

    быстро опишу, что планируется, т.к. пока идет только проводка и замена батарей, работы по штукатурке и т.п. должны начаться через пару недель. коридор планируем покрасить. очень понравился тон у БМ, кажется охра называется.. такой темно-желтый. зал скорее всего такого же цвета, в детской обои, в спальне тоже. в кухню планирую кабанчика цвета молочного шоколада, на остальные стены пробку, мебель сливочную. по расстановке примерно определилась. попробую приаттачить картинку) а также покидать, что нравится)) к сожалению, на работе нет возможности выкладывать картинки, только ссылки… постараюсь все размещать из дома по вечерам)))

  • admin

    второй вариант тоже больше понравился.