Новый коттеджный поселок появится в Пушкинском районе Подмосковья

24.06.2013

Новый коттеджный поселок появится в Пушкинском районе Подмосковья

В Пушкинском районе Московской области будет построен новый коттеджный поселок «Пушкинская дубрава». Об этом Guide to Property сообщили в пресс-службе одного из девелоперов проекта компании «МДК-групп».

Поселок будет располагаться на территории 53,74 га и состоять из двух самостоятельных участков. Окончание строительства и сдача поселка планируется в 2011 г. Стоимость проекта около 100 млн. долларов.

Общая емкость поселка составляет 243 земельных участка, причем, весь поселок поделен на две самостоятельных части: южная – класса эконом плюс (152 участка) и северная – бизнес-класса (91 участок).

На участках от 11 до 24,3 соток строятся комфортные жилые дома площадью от 150 до 350 кв. м с гаражом или навесом для автомобиля. Возможны варианты с отдельным гаражом или площадкой.

Коттеджный поселок «Пушкинская дубрава» расположен в 28 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Участок поселка площадью 32,7 га находится в окружении живописного хвойно-лиственного леса, в котором расположилось озеро, с запада открывается панорамный вид на р. Серебрянка.

«Одной из изюминок проекта является расположенный на территории поселка 200-летний дуб, который нам удалось сохранить и вокруг которого мы специально расположили прогулочную зону, оформленную по сюжетам сказок А.С.Пушкина», — рассказывает Светлана Ардентова, исполнительный директор и член совета директоров холдинга «МДК-групп».

Девелоперами проекта «Пушкинская дубрава» выступили «МДК-групп» и управляющая компания проекта RCF Capital Trust, обе компании также занимаются продажами участков. Инвестором проекта является холдинг «МДК-групп».

«МДК-групп» — инвестиционно-девелоперский холдинг, специализирующийся на управлении земельными активами, строительстве и управлении объектов жилой и коммерческой недвижимости. Холдинг создан в 2007 году путем объединения «Межрегиональной Девелоперской Компании» и ряда других компаний, управляющих земельными участками и недвижимостью. «МДК-групп» обладает имущественными правами на объекты недвижимости в Москве, Московской области и на Украине, является стратегическим инвестором ряда российских и иностранных компаний, работающих в области девелопмента и управления объектами недвижимости. По состоянию на сентябрь 2008 г. активы в управлении инвестиционно-девелоперского холдинга «МДК-групп» — 14 млрд. рублей.

Guide to Property

Другие светильники этого типа:

5 comments to Новый коттеджный поселок появится в Пушкинском районе Подмосковья

  • admin

    Простите, не вижу оснований для смеха. Вы не согласны с тем что исказили понятие «»считать деньги в чужом кармане»»!? Аргументируйте! Хохотушки все могут устроить, только едва-ль они понравятся вам. Адекватный человек всегда обозначает своё несогласие конкретными аргументами. Ваша реакция похожа на реакцию ребёнка.

  • admin

    Зато цветуечки радуют

  • admin

    Еще сейчас очень моден прованс.»

  • admin

    Уважаемые форумчане.Вы должны понимать,что скоро весна.И момент принятия решения необратим.Не хочется делать ошибки.Большая просьба включитесь в обсуждение.Прикупили помещение в котором на полу просто бетонная стяжка.Никакого утепления.Высоко поднимать пол не позволяют пороги.А утеплить небходимо.С благодарностью услышу любые советы.