Новый легкоатлетический манеж возведут в Ульяновской области

30.01.2013
Новый легкоатлетический манеж возведут в Ульяновской области

Руководство Ульяновской области собирается к 2012 году возвести в своем регионе новый легкоатлетический манеж.

Площадка под строительство нового универсального спортивно-развлекательного комплекса уже была выделена в Ленинском районе города Ульяновска. Новый спортивный комплекс для детско-юношеской школы олимпийского резерва должен стать главной учебно-тренировочной базой. В соответствии с проектом, в новом спортивном комплексе будут предусмотрены все необходимые условия для проведения тренировок и занятий спортом, а также для проведения спортивных соревнований.

Площадь под строительство нового спорткомплекса имеет общую площадь 12 тысяч 241 квадратный метр, площадь под застройку, в том числе, составляет 8 тысяч 547 квадратных метров.

Что касается непосредственно здания спортивного комплекса, то оно будет включать в себя несколько основных зон, в числе которых административно-развлекательная, спортивная, а также культурно-досуговая зона. В спортивную зону входят легкоатлетический манеж, а на уровне 3 этажа расположена арена и разминочный зал.

Кроме того, на первом этаже здания предусмотрено обустройство автопаркинга. Размеры легкоатлетической арены составляют 36х101,2 метров, она включает в себя 6 беговых дорожек по 60 метров, 4 беговые дорожки по 200 метров, дорожку для прыжков в длину, а также сектор для прыжков в высоту.

В новом спорткомплексе трибуны для зрителей рассчитаны на то, чтобы одновременно принимать 200 человек.

Другие светильники этого типа:

15 comments to Новый легкоатлетический манеж возведут в Ульяновской области

  • admin

    «Ирина, мне очень понравились Ваши задумки, плитка — просто моя мечта, как и кухонный гарнитур (очень прошу подсказать, где собираетесь заказывать эту красоту)! :) Я тут постою, послушаю, так сказать :)

  • admin

    2. ты так не пугай, я думала какие-то еще неучтеные тонкости остались.

  • admin

    «вот что получилось в ICOVIA, не шедевр. Выходит, не смотря на то что ванна около 8 кв.м, как-то места маловато. Машинка стиральная под раковиной.

  • admin

    Очень нравится фильм-драма «Риорита» Петра Тодоровского. Фильм не столько о войне, а сколько об отношениях людей, подлости и предательстве.

  • admin

    «Сейчас поняла (благодаря Веронике (veron)), что в моей теме нет подробного описания конструкции фартука. Идея думаю стоит того, чтобы и здесь было описан процесс ее осуществления. Ведь проблема газовых труб, а точнее как их прикрыть волновала и продолжает волновать не только меня.

  • admin

    «

    «»С учетом имеющихся и ожидаемых к расчетному сроку транспортных потоков предлагается строительство вдоль южной границы Реутова нового участка трассы Носовихинского шоссе в зарезервированном коридоре действующих красных линий в соответствии с утвержденным поперечным профилем, предусматривающим пропуск 6 полос движения. Кроме того, на участке МКАД–Никольско-Архангельское кладбище предлагается строительство двух транспортных развязок в двух уровнях: одной – на пересечении с проектируемой поперечной транспортной связью, создаваемой вдоль восточной границы г. Реутова и пр. 322 на территории района Новокосино г. Москвы – на первую очередь; на расчетный срок предлагается устройство транспортной развязки на пересечении с улицей Южной и Носовихинским шоссе.»»

  • admin

    а я никак не могу решить…

  • admin

    Для помещений с нормальной влажностью подходят штукатурки на гипсовой основе:

  • admin

    Насколько все плохо,может кто сталкивался или даже выкладывал ее у себя в ванной? :) Понятно дело, что Италия куда лучше, но…»

  • admin

    Валят эвкалиптовые леса и на фабриках целлюлозных пашут, Metsa-Botnia и Store Enso.»

  • admin

    «Дверь входная темная, пол и плинтус темные, но не венге, это все что есть на данный момент.

  • admin

    «блин о каком инфракрасном излучении под плиткой вы говорите? почему там нет электромагнитного поля и почему он не греет потолок соседа? бред какойто ИМХО. или пиар

  • admin

    «Подскажите, пожалуйста, каким образом можно закрыть стык трубы и полотенцесушителя? После капитального ремонта по замене стояков и труб осталось вот такое «»безобразие»». Вариант с гипсокартоном не рассматриваем — ванная комната маленькая и в нескольких сантиметрах (скорее даже миллиметрах) от полотеенцесушителя располагается раковина, т.е. при сооружении гипсокартонного короба доступ к раковине будет ограничен.