Компания Ericsson оштрафована на 7 млн евро

30.01.2013
Компания Ericsson оштрафована на 7 млн евро

Греческое отделение производителя телекоммуникационного оборудования Ericsson должно заплатить штраф более чем в 7 млн евро по делу о прослушивании телефонов, сообщила Независимая комиссия по обеспечению безопасности и тайны коммуникаций (ADAE).
Решено наложить штраф на компанию Ericsson Hellas в размере 7,36 миллиона евро в связи с рассматриваемым делом о прослушивании телефонов, — говорится в заявлении комиссии.

Как установило расследование, на протяжении десяти месяцев неизвестные прослушивали телефоны премьер-министра Греции Костаса Караманлиса, ведущих министров его кабинета, журналистов, бизнесменов ближневосточного происхождения и левацких активистов — всего около 100 человек.
Прослушивание имело место в период до и непосредственно после Олимпийских игр в Афинах — с июня по март 2004 года.

Следствие установило, что оборудование Ericsson использовалось при прослушке, хотя причастность компании к незаконным действиям не была доказана.
Еще более крупный штраф был наложен на компанию Vodafone Greece, сетью которой пользовались злоумышленники.

Компании было предписано выплатить 76 миллионов евро штрафа. Vodafone Greece опротестовала это решение, заявив о своей невиновности.
Виновные в прослушивании политиков до сих пор не найдены.

АФИНЫ, 6 сентября 2007 года — РИА Новости, Алексей Богдановский

Другие светильники этого типа:

5 comments to Компания Ericsson оштрафована на 7 млн евро

  • admin

    «Тяжелые скорей в плане что не у всех могут перекрытия выдержать:)

  • admin

    Заинтриговали даже своим дизайн проектом. Уж, очень захотелось посомтреть (хоть краем глаза) на визуализацию с супер дорогой мебелью. Неужели дизайнер с Вами обсуждал только Ваши хочучки, а про могучки забыл? Не спросил про Ваши возможности?

  • admin

    Ар-деко, варианты: ар деко, арт деко, арт-деко (фр. art déco букв. «декоративное искусство», из Exposition Internationale des Arts Décoratifs et Industriels Modernes — «Международная выставка современных декоративных и промышленных искусств» 1925 г. Париж) — течение в декоративном искусстве первой половины XX века, проявившееся в архитектуре, моде и живописи. Представляло собой синтез модерна и неоклассицизма. Отличительные черты — строгая закономерность, этнические геометрические узоры, роскошь, шик, дорогие, современные материалы (слоновая кость, крокодиловая кожа, алюминий, редкие породы дерева, серебро). В США, Нидерландах, Франции и некоторых других странах ар-деко постепенно эволюционировал в сторону функционализма.

  • admin

    «меня всколыхнула такая же болтушка как и я.

  • admin

    Что было: абсолютно совдеповский интерьер, аля летний домик. С погрызенными собачками стенами, старыми обоями, вздувшимся полом, и обвалившимся потолком. Ремонт — категория бюджетный. Подоконники сделали из дуба (раньше не было вообще) Делали в строгом английском стиле. Очень жалею, что у хозяев не было бюджета на второй этаж, руки чесались сделать всё. Но это в перспективе. Публикую что получилось.