В Екатеринбурге планируется сооружение гостиницы Radisson

02.07.2013

В Екатеринбурге планируется сооружение гостиницы Radisson

Этим летом некоммерческое партнерство Управление строительства «Атомстройкомплекс намерено начать сооружение  гостиничного комплекса Radisson в Екатеринбурге, заявил гендиректор компании Валерий Ананьев.

Планируется, что к апрелю будет готов проект, к лету он должен пройти экономическую экспертизу, а затем начнутся строительные работы. Реализация проекта оценивается в 6 млрд. рублей.

Финансировать стройку планировали ранее за счет «Атомстройкомплекса» и  девелопера SRV Group из Финляндии.

Но «Атомстройкомплекс» сейчас начал переговоры с другими инвесторами, пул которых еще создается.

Предполагается, что комплекс будет состоять из двух башен. Высота здания — 150 метров. В комплексе будет размещаться гостиница на 300 номеров, апартаменты, офисы и развлекательный центр.

Будет построен 4-этажный подземный паркинг. 

Строительно-монтажные работы предполагается завершить за 2,5 года.

По материалам Интерфакс.

Другие светильники этого типа:

11 comments to В Екатеринбурге планируется сооружение гостиницы Radisson

  • admin

    «из своего опыта:

  • admin

    Тем более сейчас можно заказать фотообои с любым видом.»

  • admin

    «Добрый день. Заказал дизайн проект для магазина в «»Советском»» стиле. В силу конструктивных особенностей помещения были заложены стены с искривленным радиусом, естественно в эти стены будут устанавливаться радиусные двери, вот только цена меня несколько обескураживает, одна дверь около 70 т.р., стандартных размеров, только нестандартен радиус, у кого нибудь есть опыт заказа таких дверей, если есть, то как коррелируется цена в зависимости от искривления радиуса двери, есть ли такая зависимость или нет. Заранее спасибо за ответы.

  • admin

    Для того, чтобы не тормозить будующие работы, до того как приступят подрядчики, Вы должны (если есть необходимость) заменить входную дверь, заменить окна, заменить батареи и установить новые краны на стояки с холодной и горячей водой, а так же установить краны на платенцесушитель.

  • admin

    я бы поставила вообще высокие шкафы рядом с х-ком, а вообще кухню — топлесс, у вас вроде много мест для хранения получается

  • admin

    «»Лучший дом для инвалидов»» — как Вы видите подъезды специально оборудованы всеми удобствами.

  • admin

    «Совсем не обязательно, есть альтернатива любой коллекции. Оригинал по качеству иногда уступает копиям. Пользователи продукции,приобретенной в салонах английской сантехники, меня поймут. Мильоре — отдельная тема. По ходу, их покупатели зависли в девяностых. Поэтому и ценник такой — «» зависшие в 90-х «» дешёвое не покупают !

  • admin

    Пока маленькая, она живет в доме, но весной-летом планирую переселить ее на улицу. И собственно возникает вопрос какую будку или вольер ей построить?

  • admin

    - при узаконивании перепланировки? ( но ведь сама замена проводки тоже род перепланировки и она видна хотя бы по высоте розеток)?

  • admin

    У кого какие идеи? Буду благодарна за любую идею и подсказку.»

  • admin

    «ZnakV, спасибо! Желаю удачи!!! ;-)