Новый торгово-развлекательный центр в Ельце

24.10.2012

Новый торгово-развлекательный центр в Ельце

Елец является вторым по величине городом Липецкой области, а также входит в федеральную программу развития туризма и является особой экономической зоной. Будущий ТРЦ расположен на пересечении основных транспортных магистралей – Орловского шоссе и Окружной дороги (ранее федеральной трассы М4).

Общая площадь ТРЦ составит 51500 кв.м., в которую входят 23 000 кв.м. торговой площади и парковка на 900 машиномест.

ТРЦ будет реализован двумя строительными очередями: 1-ая – строительство и запуск продовольственного гипермаркета; 2-ая – универсальный торговый центр, в котором будут представлены супермаркет электроники, магазины детских и спортивных товаров, а также ведущие федеральные бренды одежды и обуви. 2-ая очередь ТРЦ также включает значительную развлекательную составляющую, ключевым арендатором которой будет являться современный 6-ти зальный кинотеатр.

«В торговой зоне объекта проживает порядка 400 тысяч человек, но до сегодняшнего дня в ней не представлено ни одного квалифицированного объекта торговой недвижимости. Именно поэтому новый ТРЦ является самым ожидаемым проектом для города и Елецкого района в целом», — комментирует генеральный директор City Retail Group Игорь Чаплинский.

Открытие первой очереди ТРЦ планируется на 1-й квартал 2014 года, второй очереди – 4-й квартал 2014 года.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Новый торгово-развлекательный центр в Ельце

  • admin

    «Кухня хорошая, но с фотографиями что-то не то… Что у тебя за телефон такой или ты их обрабатываешь перед размещением в сообщение как-то ?

  • admin

    «Я вернулась))) Показывать нечего, пока… Надеюсь скоро будет, что показать, возвращаюсь к теме ремонта в прихожей. К сожалению, на первый план вышли другие заботы и ремонт пришлось отложить.

  • admin

    только побоялась, что слишком маленькое расстояние между планочками и от полотенцесушителя до стены….

  • admin

    У меня Кёниг Очень довольна. Долго искала посуду под индукционную стеклокерамику. С магнитом по магазинам ходила. В инструкции написано подходит, прикладываю к днищу магнит, а он не магнитится

  • admin

    9 метров у меня всего плюс присоединенная лоджия примерно 4,5 метра…

  • admin

    Спасибо за мастер-класс )))))