Лососёвый парк будет возведён на Сахалине

08.04.2013

Лососёвый парк будет возведён на Сахалине

Лососёвый парк — такое название носит строящийся в южной части острова Сахалина просветительский и научно-исследовательский центр.
Проект составлен, в первую очередь, в образовательных и просветительских целях, как для местного населения, так и для приезжих туристов.

Уже в этом году, а именно в ноябре, будет осуществлена заливка фундамента будущего сооружения под названием Визит-центр, в этом здании хотят расположить единственный в своём роде музей лосося. В этом же здании планируется размещение конференц-зала и офисов, в которых поселятся разнообразные организации, работающие в направлении защиты окружающей среды острова Сахалина.

Архангельские специалисты в ближайшее время доставят на Сахалин, сооружённый для строительства, сруб здания, к концу текущего года оно будет построено под крышу. В апреле следующего года, будут вестись работы по отделке здания изнутри.

Также планируется устройство специальной экологической тропы, путь которой будет лежать по берегу реки Краснодонка, которая в свою очередь является нерестовой. План по обустройству этой тропы создаётся учёными в сотрудничестве со специалистами Лесной службы Америки.

Созданный проект, включает в себя обустройство нескольких новых специальных зон, среди которых сам лососёвый парк с экологической тропой, расположенной вдоль рек Краснодонка и Лютога, музей лосося, а также разнообразные помещения, в которых предполагается проведение различных занятий по природоведению, биологии и экологии.
Строящийся природный комплекс будет работать в течение всего года.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Лососёвый парк будет возведён на Сахалине

  • admin

    2)Сейчас в ванне сделана цементно-песчаная стяжка. Нужно ли делать какую-нибудь теплоизоляцию на стяжку (или возможно что-то другое) перед укладкой матов, чтобы зря не греть плиту со стяжкой? После матов будет сделан наливной пол, потом клей с плиткой.

  • admin

    Заранее всем спасибо!

  • admin

    в общем, теперь я её поклонница

  • admin

    Блин, ну что за мода комнату превращать в клуб элэстэшников. тоже низачот

  • admin

    обои (или их цвет при покраске) Art http://storage2.10ru…1/45_040_01.jpg»

  • admin

    14 Количество загрузок:

  • admin

    Спасибо. Очень приятно слышать такие слова.

  • admin

    Такой длины (170 мм) краника хватит, чтобы вода наливалась в ванну и не забрызгивала все в округе? Не будет ли вода капать на край ванны (у стены с креплением душевой конструкции)?