Новый торгово-развлекательный центр

06.09.2013
Новый торгово-развлекательный центр

Новый торгово-развлекательный центр общей площадью 30 тыс. кв. м будет построен в Самаре в четвертом квартале 2008 года. Девелопером и инвестором проекта выступает компания «ЛВН-Девелопмент», а концепция торгового центра разрабатывается совместно компаниями DTZ и Chapman Tylor LLC. Об этом G2P сообщили в пресс-службе компании DTZ, которая будет оказывать эксклюзивные брокерские по проекту.

Согласно проекту, торгово-развлекательный центр будет построен на месте кинотеатра, который будет снесен. Помимо торговой галереи, в комплексе разместятся боулинг, кинотеатр, детский развлекательный центр. Якорными арендаторами станут продуктовый супермаркет, магазин электроники и магазин детских товаров.

Также в ТРЦ будет фудкорт (4 оператора), ресторан и кафе. Часть четвертого этажа будет отведена под офисные площади. В комплексе предусмотрена парковка на 400 машино-мест.

По мнению руководителя отдела торговой недвижимости компании DTZ Дмитрия Хечумова, месторасположение ТРЦ можно оценить как выгодное, но в то же время достаточно сложное: данная территория является одним из главных торговых коридоров города, который к тому же активно застраивается высококачественными торговыми центрами.

Другие светильники этого типа:

1 comment to Новый торгово-развлекательный центр

  • g010d

    Зря Вы так считаете, что дороже, мы вон с супругой почти месяца два выбирали, читали отзывы, искали не пойми что, нам тоже первоначально понравилась Мария и Стильные по цене, остановились именно на Вероне, хотя и цена чуть чуть дороже, прям уж в два раза Вы загнули, возможно много дополнительных дорогущих эллементов взяли, мы тоже по началу очень много напихали, а потом как узнали окончательную цену, решили сокращать без потери качества, просто заменили на более дешевые те же самые доводчики к примеру, мне многие кто видит кухню мою говорят что я пожалел денег на эти доводчики (не помню как называются, суть в том что сама дверка утапливается бесшумно), поставили самые обычные, такой же эффект но в разы дешевле. Главное удобно, практично и цена — качество получилась. Я лично доволен, нареканий к вероне не заметил, правда был косячек — сборщики опоздали, пришлось час лишний ждать, но это мелочи.