Новый завод в Ленобласти заработает с учетом меньших объемов производства

20.12.2013

Новый завод в Ленобласти заработает с учетом меньших объемов производства

Производитель водки Хортица собирается построить предприятие в Ломоносовском районе Ленинградской области. Для этой цели там выкуплено 20 гектар земли еще в 2008 году.

Ввиду строительства второго российского завода в другом регионе масштабы данного проекта были сокращены , что сопоставимо с объемами продаж нынешнего лидера импортной водки в России — украинского Союз-Виктана. Заказчиком данного проекта выступило ООО ЛВЗ N 1. По данным администрации Ленинградской области, завод будет запущен в 2012 году.

Проектная мощность будущего завода — 3 млн дал в год. При этом бренд компании (водка Хортица) производиться не будет, для российского рынка будут придуманы новые бренды, хотя, как отмечается многими экспертами, это станет непростой задачей. На решение о сокращение программы могли повлиять не только финансы, но и госинициатива о введении акциза на вмененное производство.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Новый завод в Ленобласти заработает с учетом меньших объемов производства

  • admin

    Еще надо уитывать. что современные моющие средства для стиралок и посудомоек полностью убивают бактерии»

  • admin

    «Попробовала повернуть раковину и «»прислонить»» ее к венткоробу, что-то как-то не очень( Может это конечно за счет внешнего вида самой раковины. Да и проход там остается узкий между раковиной и ванной. Технически в общем-то так возможно, но мне кажется, что зрительно, первоначально побольше места свободного остается. Еще немного напутала с дверью, открываться дверь будет наружу/направо, т.е раковина у стены мешать не будет.

  • admin

    из потребностей

  • admin

    На новом месте хочу этажерку им купить и лесенку присмотрела в икее — полки для цветов.»

  • admin

    Программа прикольная, но вот сложность, нашей плитки и самой ванной нет там в галерее. Если ли у этой программы такая функция как закачивать свои изображения???

  • admin

    Чем красили вагонку?

  • admin

    «У меня есть именно пылесос. Немоющий. Вещь неплохая но на самом деле лучше «»тряпку в руки»»

  • admin

    Про натяжной потолок — можно тканевый сделать, он конечно не суперэкологичный, тоже чем-то пропитан, но все-таки не пленка ПВХ.

  • admin

    «ооооооооооооой. какие туфли! блин. вот я такое носить не умею. а хочу))))

  • admin

    «У нас все люки Практика и потолочные и на стенах, правда большинство под покраску, а не для плитки. Мне нравится. Легко открываются.