Нужно формирование имиджа отечественного автопрома

20.12.2013

Нужно формирование имиджа отечественного автопрома

Для формирования реального имиджа отечественного автопрома необходимо наладить постоянный обмен информацией между заинтересованными сторонами.
На таком мнении сошлись участники круглого стола: Образ российского автопрома в информационном пространстве страны, прошедшем в четверг в рамках Мотор шоу 2005.

В работе круглого стола приняли участие представители Минпромэнерго, представители ведущих отечественных автомобильных компаний, эксперты, аналитики, говорится в сообщении Минпромэнерго, размещенном на сайте ведомства.
Им были представлены актуальные медиастатистические и аналитические материалы, характеризующие информационный фон вокруг темы автопрома, — сказано в пресс-релизе.

Участники круглого стола сошлись во мнении, что для формирования реального имиджа отечественного автопромышленного комплекса необходимо наладить постоянный обмен информацией между заинтересованными сторонами: журналистами, экспертами, участниками и регуляторами рынка, — отмечается там.
Было признано, что пришло время, когда можно говорить о растущем имидже автомобильной отрасли в целом, тем более что для этого складываются все новые объективные предпосылки, — особо подчеркивается в сообщении.

Это связано как с динамичным развитием российского автомобильного рынка, так и социальной и экономической значимостью автопрома для страны и общества в целом, — сказано в пресс-релизе.
Выступавшие отметили важность публичного обсуждения актуальных для автомобильной промышленности тем — от внедрения российскими автопроизводителями новейших технологий и экологических стандартов до принятия органами власти значимых для развития автопрома решений.

Очевидно, что достижение этих целей невозможно без взвешенной и направленной работы как с различными СМИ, так и с потребителями продукции российской автомобильной промышленности, — говорится в сообщении.
Источник — МОСКВА, 25 августа 2005 года — РИА Новости

Другие светильники этого типа:

12 comments to Нужно формирование имиджа отечественного автопрома

  • admin

    Пожалуйста, подскажите, каковы максимально допустимые нагрузки на перекрытие в стандартных панельных домах с ж/б перекрытием 14 см (например, серия II-44 или другая) и какими нормами они установлены. Причина вопроса: приобрел в магазине сантехники угловую ванну (длина угловых сторон 165 см каждая) с максимальным объемом до 600 литров, вес ванны около 170 кг. Техконсультат магазина на мой вопрос, выдержат ли перекрытия обычного дома такую нагрузку, «фыркнул» — это ванна, а не бассейн, где же еще ванны ставят, как не в обычных домах. Купил ванну, делаю ремонт. И в одном из выпусков ИВД читаю, что допустимая нагрузка на плиты перекрытия 300 — 600 кг на кв.м. Примерная площадь пола, на которой распределены ножки ванны — 1,7 кв.м. Нагрузка: вода — до 600 кг, ванна — 170 кг, и если два человека встанут в ванну — до 180 кг, итого чуть менее 1000 кг., или около 600 кг на кв.м. Теперь и не знаю, что делать с ванной — вдруг перекрытие не выдержит и произойдет обрушение?!

  • admin

    «коты уже носятся как кони)))))

  • admin

    Пожалуй добавлю фирму ООО «Медвежьи Озера» торговая марка ДЕТИНЕЦ. ХАЛТУРЩИКИ.

  • admin

    «вариант с поворотом под окно (если по высоте подходит!) дает больше рабочей поверхности… но что там с радиатором у вас, он разве не под окном?

  • admin

    Возможные причины таких проблем : несоблюдение деформационных швов и применение клеевых и затирочных материалов с низкой эластичностью по деформируемому основанию.

  • admin

    «Уважаемые форумчане! Поделитесь, пожалуйста, опытом установки и эксплуатации душевого ограждения для душа в строительном исполнении. Необходимо установить стеклянное ограждение 100*90 открывание с одной стороны (которая меньше — 90). По стилю — современный, стекло прозрачное, фурнитура хром, беспрофильное, ориентировочный бюджет 35 000. Под эти условия нашелся производитель GuteWetter http://gutewetter.ru/catalogue/.

  • admin

    1) По сайтам непонятно — у всех Liebherr полки — стекло в металлической рамке, или к этим двум хол-кам это не относится, потому что они класса Comfort, а не Premium?

  • admin

    «У меня так и нарисовано: большая ванна и вход в кухню из гостиной :)

  • admin

    «talue, выбор не очень большой и квартира ОЧЕНЬ понравилась. Покупаем. А несущих внутренних стен здесь нет, только наружные.

  • admin

    В качестве звукоизолирующих материалов можно выбрать стройматериалы. По-моему нет смысла тратиться на специальные панели.»