О строительстве в морском порту «Усть – Луга»

23.01.2013

О строительстве в морском порту «Усть – Луга»

В рамках Федеральной целевой программы «Модернизация транспортной системы России 2002 – 2010 годы» запланировано строительство объектов государственной собственности в морском порту «Усть – Луга».

С 2002 по 2007 гг. объем финансирования строительства составил 1 млрд.485 тысяч рублей. Средства пошли на создание первого пускового комплекса паромной переправы Усть – Луга – Балтийск – порты Германии, строительство морского торгового порта «Усть – Луга» и проведение дноуглубительных работ на подходном канале.

В настоящее время завершены строительно – монтажные и пуско – наладочные операции на второй очереди угольного терминала порта, мощность перевалки которого составит не менее 4 млн тонн угля в год. Ведутся подготовительные работы на автомобильно – железнодорожном паромном комплексе, а также работы по углублению дна акватории.

В общей сложности в 2006 году из федерального бюджета финансировалось строительство 20 объектов, 8 федеральных программ и подпрограмм, на общую сумму 854 млн. рублей.

Другие светильники этого типа:

6 comments to О строительстве в морском порту «Усть – Луга»

  • admin

    Объединить гостинную 17 метров с кухней

  • admin

    «У вас есть уникальная возможность начать проверять свойства асбеста на себе.

  • admin

    У Вас что бассейн ? Достаточно http://www.ceresit-p…it/05/02/cl-51/»

  • admin

    какая сногшибательная корова!! и где мне в городе сено взять?! умру без такой коровы, я бы на балкон ее поселила на зиму….. не замерзнет, а?

  • admin

    вот тут гляньте http://www.raypower….&category_id=28″

  • admin

    «Да возможно, двухрамные конструкции есть у ТеСе и ГРОЕ, у некоторых моделей IDO можно перевернуть ножки опорные и обеспечив надежное крепление к полу снять нагрузку со стены.