Объединение питерских строителей представит собственный опыт страхования ответственности участников СРО

26.08.2013

Объединение питерских строителей представит собственный опыт страхования ответственности участников СРО

В результате сотрудничества работников НП Объединение строителей СПб и Юрия Волкова — эксперта Объединения по вопросам страхования, вышла брошюра под названием Страхование СРО строителей. Она уже получила прозвище качественный сплав теории и практики страхования.

В пособии детально рассматриваются вопросы страхования ответственности строительных саморегулируемых организаций, согласно Градостроительному кодексу РФ и страховому законодательству выделяются некоторые наиболее приоритетные аспекты страхования, приводятся разработки самых основных формулировок страхования, предлагаются проекты документов СРО, в частности, Положение о страховании, а также Договор страхования ответственности. Авторы брошюры уверены, что пособие интересно и полезно для различного рода саморегулируемых организаций строительной отрасли, оно будет востребовано стройкомпаниями и специалистами по страхованию.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Объединение питерских строителей представит собственный опыт страхования ответственности участников СРО

  • admin

    «Уточните, пожалуйста, на плане все в масштабе. Т.е. размеры мебели указаны реальные, все уже в наличии?

  • admin

    4. Подготовка гранитно-песчаной подушки на дне котлована – 20 000 руб.

  • admin

    «А почему Вы боитесь, что оно выпадет? Риск установки самостоятельно состоит в том, что возможно его разбить во время установки, установить не ровно (нужны специальные монтажные присоски), и после установки возможны искажения изображения. Если Вы избежите перечисленные риски, то оно точно у Вас в дальнейшем не выпадет.

  • admin

    Пол тоже не меняли, только обновили.

  • admin

    так что надо серьёзно подходить к вопросу, смутило, что Вы хотите только в своем подъезде…»