Объявлен конкурс на строительство изолятора, который заменит Кресты

10.09.2013
Объявлен конкурс на строительство изолятора, который заменит Кресты

Федеральная служба исполнения наказаний объявила конкурс на строительство нового следственного изолятора в Колпинском районе.

Новый следственный изолятор будет использован для перевода тюрьмы «Кресты» с Арсенальной набережной.

Изолятор на 4 тыс. мест в Колпинском районе будет построен не позднее ноября 2013 года, а начало строительных работ намечено на июль 2007 года.

Максимальная цена контракта составляет 13 млрд 500 млн рублей. При этом на 2007 года предусмотрено финансирование в размере 297 млн рублей. Средства в полном объеме выделяются из федерального бюджета, — отметили в ФСИН.

Новый изолятор будет включать два монолитно-железобетонных режимных корпуса на 2 тысячи заключенных каждый, столовую на 150 мест, спортивный корпус с тиром, пятиэтажную медицинскую часть с амбулаторией и стационаром.

Планируется, что общая площадь камер составит около 30 тыс. кв. метров.

Кроме того, планируется строительство гаража на 40 машин, бомбоубежища, пожарного депо и вольера на 40 собак, — сообщили в ФСИН.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Объявлен конкурс на строительство изолятора, который заменит Кресты

  • admin

    Супер что сделали прихожую полукругом, молодцы, прямоугольники надоели. Я бы рекомендовал вам расставить колонны по окружности, на потолок витраж тифани лучами расходящимися от прямой стены. Верх колонн в золоте, тело в венецианке. Мозаика на пол. Между колонн там где не дверей зеркало касающееся или витрину, не практично, зато кто войдёт сразу все поймет. В общем если осмелитесь, обращайтесь)))

  • admin

    Значит так — как у многих тут это моя первая квартира -однокомнатная 40 метров с балконом (из кухни), 19 этаж 25 этажки, газа нет.

  • admin

    Во сколько обойдется приблизительно первый и второй вариант? Можно ли ремонтные работы проводить сейчас или нужно дождаться весны?

  • admin

    «Количество пользователей, читающих эту тему: 19

  • admin

    Приоритет тем, кто без особых гостин/смотрин, раздумий и «»подумаем»». Приехали с твердым желанием, посмотрели -ну если не нра- ну ок, нравится- берите.

  • admin

    ванна 150*75, раковина такая же, как на картинке, но шириной 1 м, унитаз.

  • admin

    «Этот цветок называется датура или индийский дурман.

  • admin

    оформляла сама)))

  • admin

    Заранее большое спасибо за помощь!

  • admin

    ну и удачи нам всем)))»