Объявлены строки начала строительства нового аэровокзала в Екатеринбурге

15.02.2013
Объявлены строки начала строительства нового аэровокзала в Екатеринбурге

В конце прошлой недели стало известно, что строительство нового международного аэровокзала возле действующего аэропорта Кольцово в Екатеринбурге начнется уже в 2010 году. Об этом заявил губернатор Свердловской области Эдуард Россель.

Новый аэровокзал будет рассчитан на обслуживание порядка 2-3 миллионов пассажиров в год или на 600 пассажиров в час. Нынешнее здание аэропорта рассчитано на обслуживание 6 миллионов пассажиров в год, притом, что, по мнению аналитиков, уже в ближайшие годы пассажиропоток превысит 10 миллионов человек в год. Если не построить новый международный терминал, то основной пассажиропоток сместиться в другие регионы, в том числе Челябинск и Тюмень.

В реализации проекта примет участие сам аэропорт, а также компании Ренова и ООО Авиаинвест. Для нового аэровокзала выделена площадка на западе существующего международного сектора Кольцово.

Изначально объем инвестиций в новый проект оценивается в 18 миллионов долларов. Однако, эта цифра может измениться к моменту начала строительства.

Напомним, что постановление правительства Свердловской области о модернизации и реконструкции аэропорта Кольцово было подписано еще в 2002 году. Но строительство нового терминала является достаточно дорогим удовольствием, поэтому начало стройки отодвинули на несколько лет, пишет журнал PRO-Недвижимость.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Объявлены строки начала строительства нового аэровокзала в Екатеринбурге

  • admin

    Люстра из колеса деревянного, тапки из шерсти…Моя ссылка

  • admin

    Я всю ночь не спала, волновалась… Причем как-то неправильно — ни порисовала, ничего ни посмотрела, только вскакивала и бегала по квартире, нервно тиская кошек.

  • admin

    «Номер один — противогаз, вот его и нужно надевать, чтобы спать на изделии номер три — матрасе Орматек. Но учтите, что в противогазе вам использовать изделие номер два вряд ли захочется!

  • admin

    И вот и мое время пришло. Купил по случаю небольшую убитую квартирку и теперь думаю, как лучше ее построить.

  • admin

    Подробнее: http://news.mail.ru/…=1#articlepoll»»»

  • admin

    а где еще наши девченки?

  • admin

    до установки пенала остаётся пустой. После установки пенала он (пенал) обшивается гипсокартоном. Толщина пенала 8см, +2см (ГКЛ, по листу с каждой стороны) = 10см.

  • admin

    я сначала его не любила

  • admin

    «Федор, советую приглядеться к Икопалу) Дешевле Руфлекса, а качество очень на уровне. Знаю, о чем говорю, муж работает в кровельной компании. Для себя решила, если будем строить дом (именно Дом-родовое гнездо) будем класть керамику, а если дача, то и мягкая очень даже подойдет. Не смотря на все против Borodы, мягкая черепица наиболее оптимальный вариант по соотношению цена/качество.

  • admin

    «Спальня 4300*3300 с окном 2100 почти посередине.

  • admin

    «Размещаю план БТИ.

  • admin

    Именно этим мне они и дороги. Буквально с рождения их помню, всегда очень нра…

  • admin

    2. В пункте 15.3 написано, что в случае нарушения срока передачи объекта (1 октября) застройщик оплачивает неустойку в размере 1/300 ставки рефинансирования ЦБ РФ за каждый день просрочки. Тут все понятно, все на нашей стороне.