Обязательные виды мебели для магазинов одежды

04.06.2013
Обязательные виды мебели для магазинов одежды

Основными видами торгового оборудования для продажи вещей являются: вешалки, торговые решетки, стеллажи, вешала, стойки, зеркала, накопители, модульные системы, корзины, экономпанели, манекены. Продажа этих конструкций позволяет легко и быстро оснастить торговый зал всем необходимым для реализации белья, одежды и аксессуаров.

При этом самым важным является такой вид мебели как вешала. Как правило, их размещают в центральной части торговой площади и оснащают вешалками, которые могут быть самой различной конструкции — для брюк и юбок, нижнего белья, верхней одежды.

Вешала для магазинов одежды обеспечивают наиболее рациональное использование торговой площади и гарантируют удобство для покупателей при осмотре продукции. Кроме того, благодаря мобильности вешала можно с легкостью перемещать по торговому залу, изменяя их месторасположение и демонстрируемую композицию.

На данный момент вешала могут быть нескольких конструкций — двухсторонние или односторонние, одно или двухуровневые, спиральные, круговые, рожковые. Также в продаже имеются вешала настольные и напольные. Демонстрировать на вешалах можно самые различные товары — шляпки, одежду, ремни.

Кроме этого, для магазинов одежды всегда можно приобрести различные стеллажи и прилавки.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Обязательные виды мебели для магазинов одежды

  • admin

    Про 12 см. Я просто давно спросила нашего мастера, какой ширины стенки планировать, ответ был 12см.

  • admin

    «Кхм… при чем тут теплоотдача? Разве стоит задача отапливать ДРОВЯНЫМ камином дом без других источников тепла? Это вообще возможно? :))))

  • admin

    Отдельная статья расходов – фигурные наличники и плинтус. У меня в кирпичном пятиэтажном доме в Москве такие, но оказалось сейчас они ни кому не нужны, везде плоские и полукруглые, а если фигурные, то тоненькие и не красивые. Не понимаю, что с нашими потребителями или продавцами, то что у других норма дела, у нас днём с огнем не найдёшь, а если найдёшь, то за бешенные деньги. Да, да – в масштабах всего дома, наличники и плинтуса обошлись очень не дёшево!

  • admin

    Согласитесь, звучит несколько смешно: «»приведите ссылку…на ссылку»», имеющий глаза — да увидит. Касаемо вашей личности: не беспокойтесь о ней, она для меня «»неприкосновенна»». А если вы где-то усмотрели посягательство на оную, уверяю вас — это плод вашего воображения.»

  • admin

    «Уважаемые соседи, подскажите где вы делали проект перепланировки, за сколько и как его согласовывали?!

  • admin

    Синий сложно подобрать, впрочем как и любой желанный цвет. Естественный свет тебе в помощь, вы красы больших форматов и смотри как цвет ведет себя при солнце при тумане, при лампочке… Я наверное больше недели на вы красы смотрела) счас на кухне 2 месяца висят) все выбрать не могу))))

  • admin

    Ссылка на мою темку http://forum.ivd.ru/…showtopic=78374

  • admin

    Красивый шкаф сам по себе украшает любое помещение, а купе вообще очень вместительные, не нужны дополнительно никакие вешалки, антресоли и т. д. Я бы хотела с подстветкой шкафчик.

  • admin

    Какая красота! Жень, завидую твоей энергичности белой завистью. А собрать столько гостей — это подвиг!