В Угличе будет проведена реконструкция Центрального рынка

20.05.2013
В Угличе будет проведена реконструкция Центрального рынка

Компания GVA Sawyer разработала концепцию реконструкции Центрального  рынка в г. Углич. На территории площадью 1,2 га будет возведен современный торговый комплекс общей площадью более 15 тыс.кв.м., а также проведена реконструкция городского автовокзала, прилежащего к рынку.

Объем инвестиций в проект – 650 млн. руб., срок окупаемости – 6,5 лет.

Согласно концепции формат будущего комплекса совместит в себе качественные торговые площади и современный фермерский рынок, нацеленный на местных производителей. На площадях ТК разместятся не только локальные, но и известные федеральные торговые марки, в том числе сетевые операторы ранее не представленные в городе.

«Мы предвидим успешность данного проекта, поскольку он даст городу и его жителям хорошие возможности с социальной точки зрения, но при этом не утратит инвестиционную привлекательность для частного капитала. Помимо обновленного, модернизированного автовокзала в городе впервые появится новый концептуальный торговый объект европейского уровня, соответствующий современным требованиям, —  комментирует директор  по развитию департамента консалтинга Чистякова Наталия. — Но самое ценное то, что при всех нововведениях здесь будет сохранен местный колорит и историческое назначение данной территории как места, на котором всегда можно было купить свежую фермерскую продукцию».

Участок застройки расположен в историческом центре Углича, поэтому за основу концептуальных решений проекта разработчиками предложено взять архитектурное наследие города периода XVII-XIX в.в. Главными преимуществами будущего объекта станет удачное расположение в центральной части города и отличная транспортная и пешеходная доступность.

Другие светильники этого типа:

10 comments to В Угличе будет проведена реконструкция Центрального рынка

  • admin

    «Настоящий Холливел не лопается

  • admin

    Ну-да, ну-да. А трескающийся ГКЛ с кучей уровней — вершина дизайнерского и технического изыска и совершенства! На мой взгляд, именно ГКЛ потолки — цыганщина и колхоз!

  • admin

    Жаба что ли душит?

  • admin

    Что я уже сделала.

  • admin

    «Расскажу Вам о ситуации, сложившейся на избирательном участке № 758 г. Тамбова на выборах 4 марта. (С ФОРУМА, ССЫЛКИ НА АУДИОЗАПИСЬ В КОНЦЕ)…

  • admin

    А можно нескромный вопрос? А где планируется разместить смеситель под ванну?

  • admin

    «Спасибо, там еще делать много

  • admin

    «здесь цвет максимально близкий к реальному

  • admin

    Красивый интерьер