Оборудование для бара и ресторана

07.03.2013

Оборудование для бара и ресторана

Барная стойка в интерьере любого ресторана должна привлекать внимание гостей, так как она служит важным акцентом, создающим уют в заведении. Бар — это одна из главных составляющих ресторана, а барная стойка — важный предмет мебели.

Большинство посетителей ресторанов, проводят уйму времени у бара — там они тратят деньги, общаются. Чистота, эргономика и дизайн — все это оказывает влияние на посетителей. Самое главное, чтобы оборудование для ресторана было качественным.

В состав барной стойки входит три главных части: пристенный и барный модуль, козырек с подсветкой. Барная часть состоит из столешницы, рабочей поверхности, фасадной части, секторов с техникой и рабочих ящиков.

С внешней стороны барная стойка оснащается специальными опорами под ноги и металлической фурнитурой. Пристенный модуль используют для хранения посуды и напитков. В козырек монтируют освещение, приспособление для пивных кружек и бокалов.

Эргономика предъявляет следующие правила — ширина столешницы — 30 — 60 — 80 см, высота — 1100 — 1200 м. рабочую столешницу необходимо установить на высоте 900 мм.

Многофункциональность барной стойки оказывает влияние на количество заработка. Наличие специального оборудования позволяет быстро и эффектно обслуживать клиентов. Современное барное оборудование устанавливается по размеру и облегчает процесс труда.

Создать барную стойку на любой вкус и цвет позволяет широкий выбор фактур, материалов, вариантов декоративного оформления, осветительные приборы. Барные стойки создаются из различных материалов, которые применяются для отделки интерьера: МДФ, ДСП, массива дерева, плитки, стекла, ламината и зеркал, металла, искусственного или натурального камня.

Материал определяет стоимость будущей стойки, её долговечность, внешний вид, прочность. Самый распространенный вариант — это дерево. Это не только самый экологически чистый, но и презентабельный материал.

Лучше всего смотрятся стойки из дерева, бука, ореха, ясеня, красного дерева, дуба.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Оборудование для бара и ресторана

  • admin

    одна из гардеробных. хотя основной гардероб остался у Киркорова в старой квартире, здесь места вещам, по мнению хозяина, категорически не хватает. поэтому вещи вытеснили изначально задуманный гримерный столик и место для подготовки к выступлениям. а вот телевизор остался, на нем теперь висят галстуки.

  • admin

    Ну и начнем с того, что это не реальное фото, а визуализация.

  • admin

    Просто кроме взрослой кровати в комнате много мебели, которая младенцу не нужна.

  • admin

    Странно, что Вы не обговорили сразу сроки выполнения работ. Проектирование и инсталляция умного дома — это довольно-таки трудоемкий процесс, и проектирование сложной системы умного дома может доходить до двух месяцев с учетом согласования с заказчиком и внесения изменений и дополнений в проект. В проекте описывается каждый провод, который будет протянут, каждый выключатель, каждый блок, каждая розетка и другие компоненты вплоть до самых маленьких болтиков. Так что ожидать сверхбыстрых результатов не стоит. Но опять же сроки должны всегда обговариваться в зависимости от сложности проекта и пожеланий заказчика.»

  • admin

    То, что ты сделаешь встройку — всем понятно… Но ты опять неправильно примеряешь…

  • admin

    Как мыши попадут в гараж (даже не уточнено деревянный он или каменный)??? Как они заберутся на потолк и что они там будут делать??? Можешь ответить на этот вопрос? А потом уже всем объясняй с кем ты пил на брудершафт.

  • admin

    Но закрепить полученный рефлекс надо обязательно — эт научный также факт. И еще кроме всего прочего, обнаружился соседский пес такой же невозможной голодности….. надо было его как-то тоже пристроить к питанию…… Ну примерно по той же методике, чуть больше посопротивлявшись, Любаша сдалась….. Чтобы продлить процесс «»продажи дома»» я и муж, когда брали трубку дом хвалили, но не забывали упомянуть,что соседи — алкаши. Но звонило реально много. Добился таки Медведев того, что большинство стало общаться именно по инет…. ну да ладно…мы уедем, а собаки опять оголодают? Пришлось опять призывать на помощь помирающего со смеху мужа — он чуть не спалил контору своими хиханьками…. Корочь, путем нехитрого шантажа, муж как бы между прочим рассказал, что все его друзья давно и успешно используют эту научную методику науки агностика. И все уже и машины купили и квартиры поменяли, один даже депутатом стал. Причем все эти люди проводят свои эксперименты исключительно на голодных собаках. Как выяснилось — они самые благодарные. Кот просто влился в коллектив, если чО.

  • admin

    кстати, он мог и из солнцево легко прибежать — они такие, иной раз такие км наматывают….. но вроде ж чистенький? значит по дорогам грязючным не обосбо носился»

  • admin

    сухари паниров…………….125……..15………..5

  • admin

    Кстати о красивых картинках. Вена, памятник Моцарту — просто и эффектно: газон (кое-где с одуванчиками) + анютины глазки.