Компания ДОМЕДКО-ХАКСЛИ завершила строительство первой очереди завода по выпуску извести

07.03.2013

Компания ДОМЕДКО-ХАКСЛИ завершила строительство первой очереди завода по выпуску извести

Это первый подобный завод, построенный в России за последние 25 лет.
Для участия 21 декабря 2007 г. в торжественной церемонии завершения строительства первой очереди завода в селе Селявном Лискинского района Воронежской области, приехало около ста гостей — среди них первый заместитель главы Лискинского района Воронежской области Юрий Алексеевич Образцов и другие представители районной власти.

В начале мероприятия с приветственным словом к гостям обратился председатель совета директоров ЗАО УК ДОМЕДКО-ХАКСЛИ Андрей Иванович Андреев.
Это уникальное для отрасли предприятие.

Его уникальность заключается в новейших технологиях, ранее не применявшихся в России. От аналогичных предприятий завод также будет отличаться высочайшим качеством сырья и параметрами готовой продукции.

На сегодняшний день нами получено официальное разрешение для запуска завода в промышленную эксплуатацию. Первые партии продукции поступят на рынок уже в начале 2008 года, — сказал в своем выступлении глава компании.

Первый заместитель главы Лискинского района Юрий Алексеевич Образцов в своей речи отметил важность события для развития и укрепления инвестиционной привлекательности Воронежской области.
На воронежскую землю пришел сильный инвестор в лице компании ДОМЕДКО-ХАКСЛИ.

Мы будем всячески способствовать успешной работе завода на благо нашего региона и всей строительной отрасли России, — подчеркнул Юрий Алексеевич Образцов.
В рамках мероприятия состоялось освящение завода. Отцом Иоаном был отслужен молебен о процветании завода.

Представителям администрации района были продемонстрированы производственные мощности завода. В разработке технологического процесса приняли участие западные и отечественные специалисты.

Введение в эксплуатацию первой очереди завода связано с запуском цеха тонкого помола и сепарации мела. Завод планирует выпустить в 2008 году около 97 тыс. тонн мела, что составляет 26,7% от общего объема производства данного продукта в России.

Высокое качество продукции будут определять не только передовые технологии производства, но и сырьевая база предприятия — природный мел Крупенниковского месторождения, обладающий исключительными свойствами. По данным проведенных исследований, он обеспечит производство наполнителей и вяжущих, соответствующих мировым стандартам качества.

Общий объем инвестиций в строительство завода составит около 1,850 млрд. рублей. Для Воронежской области и Лискинского района открытие нового предприятия означает, прежде всего, дополнительные поступления в бюджет и развитие местной инфраструктуры.

Информационное агентство INFOLine

Рекламная ссылка: Приглашаем строительные компании зарегистрироваться в нашем Каталоге поставщиков>>

Другие светильники этого типа:

8 comments to Компания ДОМЕДКО-ХАКСЛИ завершила строительство первой очереди завода по выпуску извести

  • admin

    Орматек больше не мой поставщик.

  • admin

    «VerySell, а попробуйте приложить что нить бирюзовое и пофоткать тогда более ясно будет. вдруг наоборот получицца хорошо.

  • admin

    Красные заштрихованные прямоугольники, это входы, в здания и на участок, которые есть сейчас.

  • admin

    Авторский надзор.

  • admin

    О! Знакомая тема со шкафом! Тут только вам решать,спасибо,что показали визы,для себя бы однозначно не выбрала бы отдельно стоящий шкаф который просто прямой прямоугольник,мне по душе ваша вторая виза со встройкой,но я на себя примеряю.»

  • admin

    3. Далее сразу листы OSB-3 (шип-паз).

  • admin

    Превознес вид уложенной паркетной доски дома над окружающими вас людьми ????