ОГК-3 объявило конкурс на строительство энергоблоков Черепетской ГРЭС

27.03.2013

ОГК-3 объявило конкурс на строительство энергоблоков Черепетской ГРЭС

Генерирующая компания ОГК-3 объявила о проведении до 23 июля открытого конкурса по выбору подрядчика, который построит два пылеугольных энергоблока мощностью по 225 МВт на площадке Черепетской ГРЭС (Тульская область), сообщила пресс-служба энергокомпании.

Конкурсные заявки будут приниматься до 24 июня 2008 года. Проект будет интересен потенциальным подрядчикам близостью к Москве, отмечается в сообщении. Генподрядчик будет отвечать за весь комплекс работ по проекту, в том числе за проектирование и выполнение пусконаладочных работ.

ОГК-3 в 2007 году был подписан договор на поставку двух паровых турбин и генераторов мощностью по 225 МВт с ОАО Силовые машины, который предполагается переуступить победителю конкурса.

Основным владельцем ОГК-3 является холдинг Норильский никель (владеет 64,89% компании). Еще 26% принадлежит РАО ЕЭС России. В ОГК-3 входят шесть тепловых электростанций — Костромская ГРЭС, Печорская ГРЭС, Черепетская ГРЭС, Харанорская ГРЭС, Гусиноозерская ГРЭС, Южноуральская ГРЭС, которые составляют более 5% всех генерирующих мощностей единой энергосистемы РФ.

Уставный капитал ОАО ОГК-3 превышает 47,4 миллиарда рублей, пишут РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

8 comments to ОГК-3 объявило конкурс на строительство энергоблоков Черепетской ГРЭС

  • admin

    Посмотреть бы вашу котельную, что вам там мастер сделал.. Бойлер нужен по любому.. Вам же вода горячая в доме нужна ??

  • admin

    Ну а мы пока поедем наверх. Просто пешеходов совсем мало, в основном едут люди с вот таким снаряжением…причем много возрастных, но таких стройных и спортивных — и женщины и мужчины….

  • admin

    Всё зависит от характера хранящихся вещей.

  • admin

    Посмотрите мою тему — http://forum.ivd.ru/…howtopic=103724, я много вертела-крутила свою кухню, она по расположению как ваша, но площадь меньше.»

  • admin

    А были какие-то искрения, запахи в щитке?»