При строительстве моста через бухту Золотой Рог снесут 101 здание

27.03.2013

При строительстве моста через бухту Золотой Рог снесут 101 здание

При строительстве моста через бухту Золотой Рог во Владивостоке будет снесено 101 здание, сообщает БН.ру. В сообщении отмечается, что основные опоры пилонов моста будут расположены по разным берегам бухты: одна опора – на территории «Первомайского судоремонтого завода», другая – на участке морской акватории рядом с действующим причалом №37, принадлежащим Тихоокеанскому флоту.

Под снос попадает 35 жилых и 66 нежилых зданий. Снос зданий будет контролировать Департамент дорожного хозяйства Приморского края, который является государственным заказчиком проекта. Размер компенсации жильцам снесенных домов определят профессиональные оценщики.

В сообщении подчеркивается, что жильцам снесенных домов будут предоставлены равноценные жилые помещения в пределах социальной нормы площади жилого помещения.

Другие светильники этого типа:

9 comments to При строительстве моста через бухту Золотой Рог снесут 101 здание

  • admin

    C победой Вас, GEIM, успехов Вам и новых идей!!!

  • admin

    «У меня вопрос по подключению полотенцесушителя…..При ремонте срезали ПС, нарезали резьбу на остатках отводов стояка и сделали вот такую разводку. Трубы ПП армированный, диаметр на байпасе такой же, как и у стояка, т.е. он не заужен…. как исправить? Или переделывать вообще все?

  • admin

    Я тоже из Тюмени… Дом достроится и тоже ожидает глобальный ремонт…

  • admin

    Прикрепленные файлы

  • admin

    помогают….зачем глаза то портить. И потом есть рецепты, где точность важна. Правда у меня еще и 3 мерных стаканчика есть….»

  • admin

    значит выборы на его участке прошли честно

  • admin

    Думаю, что в качестве изоляции вполне будет достаточно панелей Изотекс. Свою функцию по поглощению звука они выполняют хорошо, плюс легкий метод монтажа.