Охота и Рыболовство на Руси-2008 в ВВЦ

06.01.2014
Охота и Рыболовство на Руси-2008 в ВВЦ

Компания ECOGROUP Экотехнология примет участие в 24-ой международной выставке Охота и Рыболовство на Руси-2008, которая пройдет с 1 по 5 октября 2008 в г. в Москве в ВВЦ (ст. метро «ВДНХ»). Выставка будет располагаться в павильоне
69 Всероссийского Выставочного Центра.

Наш выставочный стенд — И22А, I этаж, 69 павильон.
Как эксклюзивный представитель компании Alaskan в России, мы предлагаем Вам посмотреть новинку этого сезона — специальный утеплённый костюм для зимней рыбалки.

К новому зимнему сезону компания ECOGROUP представляет большой выбор зимней экипировки. Впервые будет показана одежда известных мировых брэндов: термобельё Duofold (США), куртки и кофты Hardy (Англия), Greys (Англия).

На нашем стенде будет представлен широкий ассортимент зимних приманок известных мировых производителей, таких как Nils Master (Финляндия), Halco (Австралия). К сезону 2008 Nils Master приготовил новые размеры и цвета для уже знакомых российским рыболовам моделей, а также новую вертикальную блесну Hanski.

Российский производитель Eco-Pro в этом году покажет 2 новых модели блёсен: конусовидную Legenda и каплевидную Favorit.
Традиционно на нашем стенде можно ознакомиться с различными модификациями зимних мормышек Eco, завоевавших уважение многочисленных ценителей подлёдной ловли.

У нас Вы также найдете зимние лески производства Duel, плетёные шнуры Benkei, Berkley и PowerPro.
Стоит обратить внимание на новинку этого сезона шнур Benkei PE Revolutionary Ice, произведённый по революционной технологии для использования в суровых зимних условиях.

Разрывная данной модели на 60% превышает показатели конкурентов!
Популярные термосы Zojirushi (Япония), которые просто незаменимы в холодные дни, также на нашем стенде.
Ждем вас на выставке Охота и Рыболовство на Руси-2008!

Другие светильники этого типа:

9 comments to Охота и Рыболовство на Руси-2008 в ВВЦ

  • admin

    Эксперимент посоветывал провести я, хотя сам, признаюсь, не проводил его не разу. Но у меня перед глазами другой пример: снабженец как всегда зазевался, и в последний момент организовал поставку фанеры на мой объект на воскресенье. На объекте жили двое рабочих и я сказал им принять фанеру, взять чеки и т.п. Они фанеру разгрузили и оставили лежать на улице (я даже не подумал что они могут так поступить- моя ошибка). Не смотря на то, что дождя не было (был только сильный туман), и уже в 9 : 00 понедельника фанера была занесена в помещение, при укладке обнаружились расхождения по размерам были около 5-7мм. Добавлю: поставщик надёжный, многолетний, гарантии поставщика подтверждены моим личным знакомством, поэтому вероятность поставки «»неправильной»» фанеры исключается.

  • admin

    «единственно минус — как то плотновато стоит машинка а ведь она вибрирует ))

  • admin

    Евгений,гардеробная у вас каких размеров ? Из чего делали и нет ли других фоточек с другой стороны?

  • admin

    PS все вышенаписанное-мои личное мнение;))) просто «»размышления вслух»»;))))»

  • admin

    Берете на даче песок, покупаете цемент, гашеную известь, чтобы смесь липла к стене.

  • admin

    Зато теперь монашки на лестнице продают пирожки и пытаются уверить идущих на пляж, что открытые коленки — потворство дьяволу.

  • admin

    Только гранит, в ванну тумба с готовой раковиной.

  • admin

    «даже на это надо внимание обращать…я вообще думала-если встройка, то подлежит стандартизации!)))))

  • admin

    «если дом большой так и снимет спокойно, кабы не поболее.