«Олимпстрой» построит штаб-квартиру в Сочи стоимостью $50 млн

07.06.2013
«Олимпстрой» построит штаб-квартиру в Сочи стоимостью $50 млн

Госкорпорация «Олимпстрой» вместе с оргкомитетом «Сочи-2014» собирается построить штаб-квартиру в Сочи стоимостью не менее 50 миллионов долларов, говорится в материале, опубликованном в четверг в газете «Ведомости».

«С целью размещения сотрудников оргкомитета «Сочи-2014» и ГК «Олимпстрой» необходимо строительство совместного офисного здания в Адлерском районе в непосредственной близости от строительства Олимпийского парка с общим количеством до 2,4 тысячи рабочих мест», — цитирует издание письмо главы госкорпорации Семена Вайнштока на имя президента Российской Федерации.

Как указывает издание, участок под офис «Олимпстроя» площадью один гектар расположен в Нижней Имеретинке, сообщают РИА Новости.

«Юридического адреса у объекта нет — на этом месте расположен пустырь», — отмечается в материале.

В материале подчеркивается, что тендер на проектирование здания будет объявлен в ближайшее время.

«Строительство этого здания было бы логично финансировать за счет привлечения частного финансирования, поскольку инвестиционная привлекательность такого проекта будет очень высокой», — цитирует газета пресс-службу оргкомитета.

По оценке директора по развитию Prime City Properties Романа Чепцова, инвестиции составят не менее 50 миллионов долларов, указывает издание.

Как сообщает газета, строительство штаб-квартиры уже включено в программу строительства олимпийских объектов.

Другие светильники этого типа:

10 comments to «Олимпстрой» построит штаб-квартиру в Сочи стоимостью $50 млн

  • admin

    Скажите, как правильно подключить кабель через диммер. Хочу сделать подогрев водопровода на даче. Возможно ли с помощью диммера?»

  • admin

    «Общие идеи решено отложить до лучших времен и сосредоточиться на санузле, с чего собственно и нужно будет начинать ремонт.

  • admin

    вот нашла на что обращать внимание

  • admin

    «Подскажите, пожалуйста, если планируется застекленный утепленный балкон-лоджия, на котором будет устроен рабочий кабинет (все это в будущем), то какие окна нужны из гостиной на этот балкон? На самом балконе металлопласт, тут без вариантов — загазованная шумная улица, северная сторона, т.е. будем утепляться по-максимуму. А вот что ставить из гостиной на балкон? Очевидный ответ — тоже металлопласт. Но душа почему-то против). А евробрус дорого. Какие окна у вас выходят на застекленную лоджию?

  • admin

    Не корысти ради, а токмо в поисках наилучшего решения взываю к разуму коллективному. Надеюсь на советы, опыт и участие сообщества.

  • admin

    Поэтому года четыре уже я хожу к контейнерам… некоторые тоже пытаются, но донести не могут свой мусор до конца (50 метров) — ставят на лестничной площадке, у подьезда был забит ящик дворника под завязку и два открытых глубоких канализационных колодца… Культура опять же…»

  • admin

    Устойчиво навалило снега и Гарику достали санки!!!!

  • admin

    в общем много условий.»

  • admin

    «Спасибо за внимание к теме, уже и заглядывать перестала, решив, что она канула в небытие.

  • admin

    Начиная с этого поста http://dkeramika.ru/…/arcana/marble/ можно посмотреть фото кухни.. Там одна из плиток этой коллекции . Ещё фото покрупнее, получше видно тут http://dkeramika.ru/…/arcana/marble/, тут http://forum.ivd.ru/…60#entry1437300 и тут http://forum.ivd.ru/…70#entry1437943″