OrangePC: бесплатные звонки в любую точку мира

28.02.2013

OrangePC: бесплатные звонки в любую точку мира

1 апреля в интернет-магазине OrangePC, специализирующемся на продаже компьютеров индивидуальной конфигурации, стартует акция «Звони по АйПи». Цель акции состоит в том, чтобы обратить внимание российских покупателей на столь популярный в Европе продукт, как IP-телефон.

В рамках акции, которая продлится целых два месяца, к каждому заказу компьютера будут бесплатно прилагаться два OrangePhone. Один телефон клиент может установить у себя дома, а второй подарить своему дальнему родственнику или знакомому и общаться с ним посредством интернет.

При этом звонки с компьютера на компьютер, даже если он находится в другой стране, можно осуществлять бесплатно, а междугородние и международные звонки на обычные телефоны будут обходиться гораздо дешевле. Например, одна минута разговора с США обойдется в 1,5 рубля.

В последнее время наблюдается быстрый рост популярности ip-телефонов как в области корпоративной связи, так и среди частных пользователей. IP-телефон не требует подключения к телефонной линии и позволяет осуществлять звонки, используя Интернет-канал.

Первое его преимущество, которое сделало его популярным — это низкая стоимость междугородних и международных звонков. Кроме того, он позволяет без каких-либо специальных устройств организовать корпоративную или частную сеть связи.

Интернет-магазин OrangePC- один из компьютерных проектов холдинга eHouse. Его существенное отличие от других магазинов этой области заключается в том, что он предлагает своим клиентам компьютеры индивидуальной конфигурации.

С помощью виртуального конфигуратора пользователь может собрать себе компьютер из необходимых ему комплектующих.
Контактная информация.
Пресс-служба eHouse
pr@ehouse.ru

Другие светильники этого типа:

15 comments to OrangePC: бесплатные звонки в любую точку мира

  • admin

    Не могу понять неудобств, связанных с нижним расположением духового шкафа.

  • admin

    2. Перенос кухни, ДА, возможен в подсобное пом-е (коридор, кладовка…), но если объединяется пом-е с кухней, то становиться подсобное если не возможно отделить «»кухню»» от смежного пом-я перегородкой или подиумом и т.п.. У Вас формально зона «»кухни»» залезает на смежное пом-е и скорее всего будет объединение зон в «»КУХНЮ»»,…НО под и над жилыми комнатами размещать кухню — запрещено — большая вероятность что Ваша перепланировка не будет зарегистрирована…»

  • admin

    Узо срабатывает или от того, что провода с землёй законтачились (через сырость или массу строительную), или, наоборот, от плохого контакта.

  • admin

    Одним из направлений нашей специализации является создание дверей и ворот различных типов и размеров. Нововведением с целью упрощения процесса эксплуатации явилось изобретение инновационной радиосистемы BiSecur с опцией запроса о положении ворот.

  • admin

    «б) Затем подводим инструмент с верхнему левому углу картинки (см на фото ниже красную стрелку). Установили инструмент.

  • admin

    А где покупали?Можно контакты магазина или название?»

  • admin

    Угловая кухня, вдоль левой стены и окна. В конца окна заканчивается барной стойкой — столом (будет выполнять функцию стола).

  • admin

    Варить металл под массивную трубу из кирпича (похоже, что тут только труба массивная, а не печь, как положено) это круто…

  • admin

    4. голубой пол, белые стены с широкой голубой полосой на уровне зеркала.

  • admin

    тогда этот вариант вычеркиваем»

  • admin

    «<p>Немного подкорректировала на свой взгляд.

  • admin

    Проблема в основном в щелях и коробке, если ли какое-нибудь решение? Желательно чтобы не было порогов, в крайнем случае магнитные.»

  • admin

    один важный пункт — ремонт планируется супер-пупер-мега-бюджетный, так как дом под снос, не в ближайшие полгода конечно, но все-таки… так что думаем это года на 2, 3 максимум.

  • admin

    Что можно сделать еще?

  • admin

    Покрывало на кровать — цвет мокко со светло-кофейным (принт корона).