Акция от интернет-магазина Фотомания.Ру

04.07.2013
Акция от интернет-магазина Фотомания.Ру

В преддверии сезона отпусков и каникул Фотомания.Ру проводит акцию Возьми в дорогу и устанавливает специальные цены на сумки и чехлы для фотоаппаратов.
Сумки, чехлы, кофры являются надежной защитой для Вашей аппаратуры.

Они представляют собой идеальную комбинацию элегантности и защиты. Могут носиться на ремне или на плече. Изготавливаются из классической кожи, современных материалов и даже из металла.

Многие из сумок имеют дополнительные отделения для аксессуаров.
На нашем сайте Вы найдете чехлы и сумки как от самих производителей фотоаппаратов (Canon, Casio, FujiFilm, Minolta, Nikon, Olympus, Sony), так и ведущих специализированных компаний (Fellowes, Lowepro, Targus).

Все наши посетители получают возможность приобрести этот очень важный аксессуар со скидкой 10%.
Спешите! Акция проходит только с 19 апреля по 9 мая 2004 года.

Сайт www.FotoMania.ru

Другие светильники этого типа:

1 comment to Акция от интернет-магазина Фотомания.Ру

  • DrOn4eGgg

    Что скажут профи по поводу этой схемы, или надо что то править? Размеры помещения 2,3х5м, по моим прикидкам получилось 70 м трубы надо купить, схему укладки попробую нарисовать, если надо конечно, или кто то подскажет как уложить трубы правильно. И по материалам подскажите плиз, думал использовать металлопластиковую трубу, а в магазине испугали, говорят она лопается часто, посоветовали трубу из сшитого полиэтилена, но она дороже в 2 раза, а стоит она того? Еще как понял нужен насос циркуляционный отдельно на пол(здесь вопросов нет, согласен), и смесительный узел, а вот тут уже вопрос- пол хотел повесить на обратку отопления, а там температура воды и так не большая, так нужен ли этот узел? и если нужен то готовый покупать или можно из комплектующих самому собрать? В общем пока время есть, пытаюсь вникнуть в эту тему, чтобы ошибок не наделать. С Вашей помощью, надеюсь смогу сделать комфорт на кухне.