Оренбургская область получит субсидии на инфраструктуру под жилье

04.02.2013

Оренбургская область получит субсидии на инфраструктуру под жилье

Оренбургская область получит субсидии из федерального бюджета на обеспечение земельных участков под жилищное строительство коммунальной инфраструктурой, сообщил в четверг РИА Новости представитель министерства информационной политики, общественных и внешних связей региона.

Оренбургская область признана победителем конкурсного отбора, проходившего в рамках реализации подпрограммы Обеспечение земельных участков коммунальной инфраструктурой в целях жилищного строительства федеральной целевой программы Жилище на 2002-2010 годы. Теперь бюджету области будут предоставлены субсидии из средств федерального бюджета на эти цели, — сказал собеседник агентства.

В частности, по его словам, 133 миллиона рублей в 2008 году регион получит на обеспечение автомобильными дорогами новых микрорайонов массовой малоэтажной и многоквартирной застройки. Дороги на эти средства будут построены в областном центре — на улицах Салмышская, Совхозная и Прибалтийская, а также на проезде Северном.

Кроме того, еще 17,6 миллиона рублей пойдут на возмещение затрат на уплату процентов по кредитам, полученным ранее на обеспечение земельных участков под жилищное строительство, в том числе малоэтажное, коммунальной инфраструктурой, — добавил представитель министерства.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Оренбургская область получит субсидии на инфраструктуру под жилье

  • admin

    так же использовать стеклянные полочки в интерьере

  • admin

    , нравится она мне, хоть и шершавая, но ее в наличии всего две штуки, а мне надо 4. Они готовы привезти 4 штуки(молодцы, все мне по штукам возят, а не кратно коробкам), но муж уже выть начал, домой хочет.

  • admin

    Мне очень хочется не делать фартук кухонный плиткой. Хочу краской. Пыталась найти в интернете — почти нет по этому поводу ничего.

  • admin

    Пожалуйста:)

  • admin

    «Приветствую всех форумчан.