Сделать платной трассу М-4 «Дон» планируют Ростовские власти

20.11.2013
Сделать платной трассу М-4 «Дон» планируют Ростовские власти

На пресс-конференции в среду Дживан Вартанян, замгубернатора Ростовской области сообщил, что власти области планируют сделать платной трассу М-4 «Дон».

Вартанян отметил, что других дорог, которые бы отвечали данной категории, на сегодняшний день в области нет. Речь идет сейчас об 1 рубле за километр, но предстоит ещё проанализировать, будет ли это эффективно, ведь для обслуживания понадобится много людей и средств.

Замгубернатора добавил, что есть объездные дороги, но в данном случае путь будет конечно же длиннее.

По словам Д.Вартаняна,из федерального бюджета в 2009 году выделено на реконструкцию 17,2 км автодороги М-4 Дон 5,5 млрд. рублей.

Планируется в 2010 году направить на эти цели более 6 млрд. рублей и после реконструкции ввести в эксплуатацию 57,5 км.

В Ростовской области в июле создали государственную компанию по строительству платных автодорог. Ей будут переданы в управление дороги протяженностью 3,8 тыс. километров, участок трассы М4 Дон,который проходит по территории области, в том числе.

По материалам Интерфакс.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Сделать платной трассу М-4 «Дон» планируют Ростовские власти

  • admin

    Там данные и по производительности, количестве лампочек , шуме и т. д

  • admin

    как организовывается процесс работы

  • admin

    куда все делись-то???

  • admin

    Сейчас цель — сделать максимально нейтральный фон ( никаких сложных ГК конструкций, ниш или подсветок ), минимум мебели, максимум техники, заезжать и жить. И уже по ходу выстраивать интерьер — подбирать мебель, текстиль, предметы декора. Тут я знаю, чего хочу и спешить не буду. Единственно, что уже сейчас греет душу — в первых же планах должна быть готова гардеробная, а хочу я скопировать гардеробную из журнала «»Квартирный ответ»» за октябрь этого года — розово-сиреневая, стекло и глянцевый МДФ, большое зеркало, будет специальное место для моей коллекции парфюмерии, правда всего 7 м2, но и это неплохо.

  • admin

    «Покапался в инете. Никто не пробовал деревянные обои из шпона или бамбуковое полотно? Что лучше и какие нюансы надо учесть? Спасибо