Остановись, мгновение. Ты не очень прекрасно.

08.11.2013

Остановись, мгновение. Ты не очень прекрасно.

Для начала необходимо вспомнить то, что Мосжилинспекция уже как 3 года категорически против строительства домов, содержащих свободную планировку. Из слов начальника Мосжилинспекции — Стражникова Александра, такие дома являются абсолютным безобразием.

Людям долгие месяцы, а то и годы приходится жить на стройке. В таком случае над разумом довлеет бизнес. По словам А. Стражникова, строительство подобных домов надо останавливать и именно с такой просьбой они обратились к столичным властям.

Пока столичные власти молчат о запрете, следует уточнить термин свободной планировки.
Квартира со свободно планировкой представляет собой исключительно пол, потолок, внешние стены и отделенную санитарную зону.

Все остальное покупатели квартиры создают самостоятельно, исходя их своих желаний и возможностей. Но, есть некоторое ограничение, которое заключается в том, что свои фантазии воплощать можно лишь, не затрагивая внутренние стены.

Такие стены ни при каком условии нельзя ломать или переносить.
Планировка квартиры зависит от расположения и количества санитарных стояков, так как переносить их на новое место строго запрещается.

Из этого следует, что расположение ванной комнаты будет именно там, где оно было запланировано проектировщиками дома, а не в том месте, где Вам желается. Проще говоря, выбирать между летучими мышами или возможностью принимать ванные процедуры.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Остановись, мгновение. Ты не очень прекрасно.

  • admin

    Ну и также есть отдельная темка по столешке, где вы мне как раз решение нашли: http://forum.ivd.ru/…0

  • admin

    Делаем не только обычный хлеб, но и сладкие булки, тесто…много чего, в общем. Безумно рады. :)»

  • admin

    «Здравствуйте, дорогие форумчане! Черепашьими шагами продвигаемся к мечте о удобной и красивой квартире.

  • admin

    пережиток наверно, это уже…

  • admin

    «Котеджи продаются не в ЖК…Есть Котеджный поселок, который тоже называется Березовая роща, так вот там и можно купить домики. Как я слышал, довольно перспективный район.