Отделка фасадов трехслойными стеновыми панелями

06.11.2013

Отделка фасадов трехслойными стеновыми панелями

Бизнесмены с опытом отлично понимают, чем можно привлечь клиентов. Однако не один лишь ассортимент товаров и высокий уровень обслуживания имеют значение для карьерного роста фирмы и получения прибыли.

Также желательно, чтобы торговые павильоны, супермаркеты, рестораны, косметические салоны и др. размещались в симпатичных, запоминающихся строениях.
Новостройки, как правило, неплохи сами по себе: хватит эффектно оформить крыльцо и вывеску над входом.

Но как быть, когда большинство культурно-бытовых и общепитовских объектов находятся в старых зданиях, что протянулись вдоль центральных улиц. Здесь проходимость выше, чем где-либо.

Предпринимателям нужно решить 2 проблемы: сделать привлекательным пожилое строение и потратиться при этом в пределах разумного.
Можно выйти за счет штукатурки и окраски стен, правда, служить такая отделка будет недолго: через год-два придется обновлять — опять вынужденная остановка в работе.

Если облицевать камнем, пусть даже искусственным, получится весьма эффектно и про ремонт придется вспомнить только через несколько лет. Однако цена на материал и работу квалифицированных специалистов может существенно подкосить финансовое состояние заказчика.

Так что тем, кто не может таким образом решить задачу, придется подыскивать более подходящий вариант облечь здание или его часть в более подходящий наряд.
Если быть внимательней, то ответ на вопрос можно увидеть прямо на поверхности.

Тенденция застройки городов сооружениями из сэндвич-панелей и металлокаркаса при этом не ускользнет от внимания. Эти материалы себя уже успешно зарекомендовали.

Но не всем известно, что они могут стать и облицовкой и для давно построенных бетонных, кирпичных или каменных зданий.
Кровельные и стеновые сэндвич-панели, представляющие 2 листа металла с утеплителем, помогут даже абсолютно невзрачненькое сооруженьице превратить в игрушку.

Декоративное исполнение полимерпанелей доступно в любом оттенке, все зависит от желания и вкуса заказчика. Облицовка панелями нескольких цветов позволит выбрать корпоративный стиль или поможет блеснуть оригинальностью дизайнерам.

Кроме декоративного предназначения, стеновые и кровельные сэндвич-панели дают фасадам дополнительную теплозащиту, тормозя их разрушение из-за попеременного то замораживания, то оттаивания. К тому же облицовка помогает зданиям гораздо дольше сохранять тепло на случай аварий на источниках тепла в холодный период времени.

Анализ показал, что стена из кирпича, отделанная снаружи с помощью трёхслойных панелей, хранит тепло в шесть раз дольше, чем при отделке изнутри. Эти панели можно монтировать даже без спецоборудования, они и при демонтаже не теряют свои свойства.

За счет небольшого веса облицовка дополнительно не грузит фундамент здания. Она притом имеет компактную упаковку, которая позволяет доставить ее, куда нужно, на автотранспорте, — это делает географию использования сэндвич-панелей гораздо шире.

Выбирая сэндвич-панели для фасадной отделки, необходимо поинтересоваться производителем. Лишь материалы хорошего качества годны для долгой службы, они смогут стать надёжной защитой строения от воздействий природных и механических факторов и не будут нуждаться в обновлении.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Отделка фасадов трехслойными стеновыми панелями

  • admin

    Я почти всегда пишу почтовый индекс, т.к. обратила внимание, что некоторые продавцы его спрашивают. Не знаю уж — международный это идентификатор или нет, но надеюсь, что он помогает.

  • admin

    по поводу ТВ в детской, у нас выведено все, но я пока противник ТВ в детской — безконтрольный просмотр мультиков и т.д., но опять же, детки растут

  • admin

    MissisBublik, спасибо большое! Действительно похоже, только у этой плитки рисунок типа мрамора,а у моей абсолютно ровная однотонная поверхность. Что-то типа http://forum.ivd.ru/…showtopic=98668 только наоборот: темный центр, светлый бордюр.

  • admin

    Гул, ради бога извините, что в вашей теме:)

  • admin

    А я люблю только советские фильмы про войну. Современные мне не нравятся, мне кажется они совсем не такие как те, старые фильмы.Особенно люблю «Завтра была война», «Летят журавли», «Тегеран 43″ и «Офицеры».

  • В чём отличие обычного стеклопакета от энергосберегающего?
  • admin

    конечно каждый индивидуальный но примерно так

  • admin

    1. Название товара, его краткое описание.

  • admin

    говорили, что эффективная теплоотдача закрытого радиатора снижается почти в 2 раза