Отели на воде появятся и в нашей стране

30.10.2012

Отели на воде появятся и в нашей стране

Некоторые отечественные компании заинтересовались проектом постройки в России плавучих отелей. Это такие застройщики, как Росполимер, Акватель-Дизайн и Рекстром-М.
Около 150 отелей по предварительной задумке должно появиться в течение пяти лет.

Кстати, плавучие дома появятся на внутренних водоемах России, а также стран СНГ и Европы (выбраны те водные объекты, которые не имеют выхода в море).
Отель будет состояться из коттеджей (количество 5-6 штук), которые возводятся на понтонах.

Объединяет их единая сервисная служба, состоящая из сети ресторанов, команды по уборке номеров, службы регистрации и прочее.
Площадь номеров будет составлять 15-18 метров в длину и 7 в ширину.

И таким будет каждое жилое помещение, состоящее из кухни, спальни, гостиной, санузла и душевой. Общий метраж комнат составит 40 кв. метров.

Каждый коттедж будет оснащен небольшим причалом, куда смогут причаливать маломерные суда, причем эти причалы способны принимать до четырех различных плавучих средств: гидроцикл, моторную лодку или небольшой парусник. Пока, правда, до введения отелей в эксплуатацию далеко, поскольку еще только возводятся понтоны для коттеджей.

Основная работа еще впереди.
Эти коттеджи будут оснащены отопительной системой, которая позволит отелю принимать постояльцев в течение всего года. Зимой коттеджи будут окружены льдом, либо будет предусмотрена система их поднятия на сваях.

А летом они будут выполнять функцию тихоходных судов. Каждый плавучий отель оценивается в один миллион евро.

Вам требуется офисная мебель столы стулья по низким ценам? Тогда вам срочно нужно посетить наш магазин мебели, который предлагает большой ассортимент качественной и недорогой мебели для офиса и дома. Наши продавцы-консультанты помогут подобрать вам наилучший вариант.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Отели на воде появятся и в нашей стране

  • admin

    Спасибо за программы)))

  • admin

    Читаю про фильтры. Сначала собиралась установить проточный…. потом прочитала в одной из тем, что если устанавливать, то только обратно-осмотический…. теперь снова читаю, что одна фигня — проточный хорошо. Люди, где правда?????я уже потерялась:)»

  • admin

    Поскольку все сантехприборы располагаются в рядок, мы покрасим везде, где нет прямого контакта с водой.

  • admin

    Фотографии работ, присланные к нам на конкурс, Вы найдете в тематических галереях.

  • admin

    «ноги дальше!!! у нас довольно широкая же кухня получилась. мы можем себе позволить роскошь довольно длинного стола. а так-то куда посуду? у нас основные тарелки глубокие — они не лезут в сушилку икеевскую. когда они уже сделают сушилки как в сссР…

  • admin

    2. Стулья возле рабочего стола временные. Офисных не планирую — ненавижу их всей душой, не только за дизайн, но и за то, что считаю их жутко неудобными. Тоже вопрос — какими должны быть стулья?

  • admin

    Тут представлена инженерная сантехника: инсталяция для унитаза GROHE, коллекторы ICMA евроконус и магнитный активатор КЕМА, система против протечек GIDROLOCK, счетчики воды импульсные, труба армированный PEX-c Viega Pexfit FOSTA, Фильтры Honeywell с редуктором давления.

  • admin

    Мы брали Уцин, протерлось.

  • admin

    «Рекомендую керамичекскую печь. Она надежнее и экологичнее

  • admin

    Да, довольно все просто понятно и главное : надежно!»

  • admin

    Крупа ячневая 180\25\5

  • admin

    Shivaki, отвалилась крышечка от нижней панели с кнопками. 800 р.