Отопительные приборы из особого металла

21.12.2012

Отопительные приборы из особого металла

Еще их называют биметаллическими, так как они тоже изготавливаются из алюминия. Но специалисты выделяют такие радиаторы, как отдельный вид, так как их отличия довольно весомы от предыдущей группы.

Биметаллические радиаторы имеют повышенную прочность для восприятия высокого давления в отопительной системе, благодаря тому, что их конструкция выстроена так, что теплоноситель с металлом практически не контактирует. Вот уже на протяжении тридцати лет итальянский завод Sira благополучно занимается выпуском таких радиаторов.

В нашей стране их производят около пятнадцати лет.
Секции у таких радиаторов соединяются довольно надежно и обеспечивают легкий доступ при монтаже или разборке отопительных приборов, практически не задействуя физическую силу.
Новые технологии фирмы Sira проявили себя в последних выпусках новых моделей радиаторов типа Global, Bimex, Сантехпром и готовятся к эксплуатации в российской системе отопления.

Другие светильники этого типа:

1 comment to Отопительные приборы из особого металла

  • BOSJAK

    Являюсь счастливой обладательницей Либхера, хол. без зоны свежести,не No frost,холодильник у меня 6 лет, при покупке очень мне запали эти ручки, удобные супер,но взяла обычные, потому что No frost не хотела тогда, а ручками таким комплектовались хол. только с No frost, но холодильник без конца ломается, первая поломка была ровно через 1 год и 2 месяца, поэтому нужно было ремонтировать за свой счет, ну починили,это были датчики температуры, сделали мастера на коленках,но за 6 тыщ тогда, у официалов стоило тогда 9 тыщ, теперь раз в два года меняли эти датчики,пока два года назад не купили запчасть у официалов,теперь вроде работает, подруга купила паралельно со мной тоже Либхер, но уже с No frost, с теми ручками, ручки целы,но вот датчики так же летят. Так вот ремонтники,мне всегда говорят.что мне повезло,что не купила те руки!