Завод по выпуску кирпича откроют в Павловском Посаде в Подмосковье

21.11.2012

Завод по выпуску кирпича откроют в Павловском Посаде в Подмосковье

ЗАО Павловская Керамика откроет 24 апреля 2008 года новое производству керамического облицовочного кирпича мощностью 75 миллионов штук в год в городе Павловский Посад в Московской области, говорится в пресс-релизе компании.

Менее чем за 2 года на месте старого традиционного производства кирпича был построен и начинает работу современный завод-автомат. Завод оснащен технологическими линиями мировых лидеров в выпуске оборудования для производства строительных материалов.

На данном оборудовании возможно производство любых модификаций и цветов керамического кирпича, — подчеркивается в сообщении.

В нем также указывается, что объем инвестиций в проект составил более 50 миллионов евро.

Финансирование строительства нового завода осуществлялось с участием Сбербанка России, добавляется в пресс-релизе.

Предполагается, что продукция ЗАО Павловская Керамика займет верхний ценовой сегмент рынка облицовочного кирпича в России, пишут РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Завод по выпуску кирпича откроют в Павловском Посаде в Подмосковье

  • admin

    …… на метраж я мало внимания обращаю

  • admin

    можно так ставить мойку и рядом с ней справа встраиваемую ПММ (желтый контур)?

  • admin

    Дом каркасный, производства Финляндии. Живется с ноября хорошо.

  • admin

    Сейчас я диван собираюсь обыграть столиком, которые будет впритык к дивану стоять.(как раз будет рабочее место в кухне и напротив тв, как и хотела)

  • admin

    Вроде,все здорово..Большая квартира — полет для фантазии. Но все стены (кроме между санузлом и комнатой и воторым санузлом и прихожей ) несущие и никакие переделки с районе кухни, гостиной и прихожей невозможны…Просто в прихожей, кроме как распашного шкафа справа от входа в квартиру ничего не вижу. Нет никаких «»закутков»», уголоков куда мы можно было поставить — комод, консоль, кресло…А если ничего этого не ставить, то как-то пусто будет…

  • admin

    «Опрометчивые рекомендации даёте однако. А понимая что даёте их человеку весьма далёкому от электрики и электричества — даже несколько провокационные. Впрочем вполне объяснимые если иметь ввиду ВАШЕ понимание сего предмета, насколько я представляю тоже несколько отдалённое отношение имеющее от упомянутоых областей. Вы правы в одном пожалуй — убиться от 220 не так просто, а очень просто, и уж во всяком случае много проще нежели вы думаете. Но вы можете пребывать в своей уверенности и дальше. Вот только давать советы дилетантам типа — «»смелее, это-же так просто и совсем не страшно!»» всё-ж рекомендую воздержаться.

  • admin

    «Добрый день, уважаемые форумчане!

  • admin

    В общем, обо всём по порядку :) Концепция дизайна у меня заключается в том, что каждое помещение имеет свой цвет. Спальня — сиреневая, кабинет — зелёный, кухня — чёрно-белая, санузлы — шоколадно-кремовые в цветочек %) Коридор тоже хочется сделать необычным. Да, есть «»безопасный вариант»» — кремовенькое всё, со всем будет сочетаться, и в принципе миленько, но душа прости чего-нибудь эдакого, но при этом лёгкого и бюджетного в исполнении. То есть, многоуровневые потолки и кирпичная кладка- это не мой вариант, к сожалению.

  • admin

    «К сожалению, у нас очень мало магазинов где можно купить действительно интересную мебль и предметы интерьера из экзотических стран((((

  • admin

    «Здравствуйте! Хотелось бы в этой теме обсудить вопрос о достоинствах и недостатках водяных кроватей. К достоинствам водяных кроватей можно отнести: