ОЖД реализует программу строительства домов отдыха локомотивных бригад

14.10.2013

ОЖД реализует программу строительства домов отдыха локомотивных бригад

В 2008 году Октябрьская железная дорога (филиал ОАО РЖД) инвестировала в строительство дома отдыха локомотивных бригад на станции Будогощь 112,7 млн. рублей.

Дом представляет собой рассчитанное на 50 мест одноэтажное здание гостиничного типа с площадкой, оборудованной для отдыха и занятий спортом. Его открытие запланировано на первый квартал 2009 года.

Также за прошлый год ОЖД освоила 80 млн. рублей в рамках производства работ по строительству дома отдыха локомотивных бригад на ст. Кандалакша, который планируется достроить в третьем квартале текущего года.

Почти 50 млн. рублей инвестировано в реконструкцию дома отдыха локомотивных бригад на ст. Выборг. Работы планируется завершить до конца года.

Сдача вновь отстроенного дома отдыха локомотивных бригад на ст. Гатчина назначена на первый квартал 2009 года.

В целях улучшения условий труда локомотивных бригад в прошлом году ОЖД выполнен капитальный ремонт домов отдыха локомотивных бригад на ст. Новосокольники, Дно, Бологое, Оленегорск и Бабаево на общую сумму 35,7 млн. рублей.

Строительный портал Stroy-firms.ru по материалам АснИнфо, новости строительства и недвижимости

Другие светильники этого типа:

13 comments to ОЖД реализует программу строительства домов отдыха локомотивных бригад

  • admin

    «Сейчас я вам покажу еще одну примерку и бОльшая часть вариантов отпадет. Эх, блин, не один вечер просидела на фабрик.ком, чтобы все просмотреть, и проморгала главный параметр. А параметр этот — масштаб!!!

  • admin

    Насколько я помню, живёте вы один и сильная звукоизоляция вам не нужна. Даже самые дешёвые финские двери выглядят лучше российских, такой же ценовой категории ( сейчас речь не об аналогах dsk-doors ). ИМХО.

  • admin

    Я бы на кроватки сделала одинаковые или как-то перекликающиеся покрывала. И шторку на окно. Это должно все вместе немного увязать.»

  • admin

    Я так и поняла, что дело в абажуре (в целях практичности, да?) ибо всё очень классно :)

  • admin

    Краской можно будет укрыть эти полосы или нет?

  • admin

    Соглашусь, что проточный нагреватель может работать нестабильно, и тепература воды может скакать по ходу мытья. Все зависит от условий. Должно быть постоянство питающего напряжения и напора воды. Важна и модель агрегата. Но в любом случае при установке проточного нагревателя горячую воду можно получить в любой момент и не ждать пока она нагреется. ИМХО это большой плюс.

  • admin

    а вы рассматривали другие варианты в других домах? почему выбрали именно этот дом и секцию ?

  • admin

    От плана мебели напрямую потянется вопрос с электрикой, сами знаете. Уже и я морочилась как подружить два подвеса, которые нам хочется

  • admin

    Вечером гляну. Жаль фотоаппарат забыла дома (, а поеду сразу с работы.

  • admin

    чото спецом на форум попёрли деревянные человечки…»

  • admin

    «Бусе респект! отлично получилось в таком порядке!

  • admin

    «Дорогие форумчане, на исходе второго года ремонта добрались, наконец, до кухни. Основные ремонтные работы закончены, стены выровнены, выкрашены в светло — кофейный цвет, на полу уложена испанская плитка Cuenca Terra.