Pacific Plaza Сахалин

23.09.2013

Pacific Plaza Сахалин

Pacific Plaza Сахалин — первый из объектов будущего гостинично-делового комплекса мировой гостиничной сети Виндоум Интернешенл на острове, введенный в эксплуатацию.

Четырехзвездный отель мирового уровня в районе Дома торговли был построен в течение трех лет силами сахалинских строительных компаний. В областном центре он стал 24-м по счету.

Рядом с введенным корпусом вскоре появится еще одно здание, где будут располагаться офисы, апартаменты и спорткомплекс. Ориентировочная сумма инвестиций в строительство — около 400 млн рублей. Заказчик объекта — ЗАО Остров Сахалин, инвестор и собственник — ЗАО Пасифик.

В новом отеле 149 номеров, оснащенных приборами индивидуального климата, несколькими уровнями системы безопасности, сейфами, спутниковым телевидением. Он оборудован автоматической системой управления, имеет резервное электроснабжение, автономное отопление, горячее водоснабжение и систему скоростных лифтов.

Ресурсы гостиницы позволяют проводить в ней крупные международные конференции, такие как Нефть и газ Сахалина. Она оснащена четырьмя конференц-залами на 130 мест, несколькими залами для переговоров, бизнес-центром, тремя ресторанами.

Такие гостиницы по-настоящему мирового уровня появляются благодаря тому, что наш регион в последние годы динамично развивается. Мы, все жители Сахалинской области уже имеем два Золотых рубля Всероссийского конкурса экономического развития. Мне очень приятно отметить, что многим из гостей, в том числе и высоким, очень нравится и наша область и условия которые здесь создаются, — заявил губернатор области Иван Малахов.

Пасифик Плаза Сахалин, по словам инвесторов, символизирует целый период в развитии региона и является своеобразным подарком к трехлетию правления Ивана Малахова.

Первых гостей новая гостиница примет сразу после Нового года, когда закончится оформление необходимой документации.

Другие светильники этого типа:

15 comments to Pacific Plaza Сахалин

  • admin

    В очках — девушка-загадка, без очков — «ух.. лучше бы не смотрел..» ))

  • admin

    Использовала планировщик ИКЕЯ, но кухню буду покупать не у них — размеры не подходят. Так что всё довольно схематично, но размеры соответствуют.

  • admin

    скажу откровенно, мне тоже жаль, тоже люблю, тоже поддержу. но всего в меру. пусть самый малобюджетный раздел, но новый. (я навскидку назвала рубрику «дизайн-проект») просто уважение хоть какое-то к читателю тоже нужно проявить. давайте уважать друг друга взаимно

  • admin

    Напольный плинтус 8 см из дюрополимера не треснул нигде.

  • admin

    И вот где-то в конце первой недели я вдруг, решив глянуть стандартный договор, успел трижды пожалеть о том, что сам не поехал в офис, дабы НЕ подписывать стандартные отписки (= их однотипные пустые договора) на месте, а включить сперва все необходимые мне условия в договор на случай различных форс-мажорных обстоятельств и не только, и подождать пока договор распечатают, а после уж подписать.

  • admin

    Я себе на даче ставила массивные двери, очень понравились

  • admin

    Ждем самоделку, зная, какая ты реактивная, ждем скоро.))»

  • admin

    а еще сегодня устанавливали межкомнатные двери. оооооо….

  • admin

    Из прошлого опыта: лет так… 15-17 назад начала интересоваться питанием (до этого питаться просто было нечем и проблема была неактуальна). В основном, конечно, из-за плохого здоровья и нехватки денег, кстати, по наблюдениям за окружающими — приходят к в какой-то степени правильному питанию только сильно заболев :(((( Читала все подряд (когда-то, еще в школе, прочитала в гранках диссертацию на тему витаминов — мама ее правила), считала калории и состав продуктов (белки/жиры/углеводы/витамины). Поняв, что мне не съесть 2 кг ржаного хлеба в день+полкило морковки+перец и т д, стала регулярно по схеме пить витамины. В принципе, с 1999 года аллергии больше не было (а до этого диагнозы — помимо аллергии на водопроводную воду в 1990, аллергия на солнце (вкупе с загрязненным воздухом) и на холод…). Пищевой не было, но на всякий случай врачи запрещали всё…

  • admin

    Лина, красота!

  • admin

    «Что-то на Вашем плане подозрительно мало окон. Ведь это Вы хотите студию, а изначально это обычная однушка с изолированной кухней, так? Значит, два окна должно быть.

  • admin

    В конкурсе могут принимать участие жители Украины. Нет никаких ограничений по гражданству.»

  • admin

    Креветки закладываем в в сковородку, солим и на том же медленном огне держим чтобы в горячем масле хоть как-то пропитать уже отваренное и потерявшее свой первозданный вид мясо.

  • admin

    У нас еще нижнее подключение — стояков нет, трубы отопления в полу.